Deportes

 

Pronosticadores de Deportes

Guia Deportiva

ENVIA DAGO AL 3438

2018-10-18 - => DENVER NFL

FRANCISCO LARES

ENVIA JONRON AL 3936

2018-10-18 - => HOUSTON MLB

Deportes Scores

  • Fútbol
  • Béisbol
  • Fútbol Americano
  • Básquet
  • Hockey
  • Tenis
Al Hazm vs Al Qadisiyah Liga Profesional Saudí
0 Corners 2H 2
1 Corners FT 10
1 Corners HT 8
2 FT 1
1 HT 0
Zira FK 2 vs FK Garadag Lokbatan División I
2 FT 0
0 HT 0
FK Sabayil-2 vs Moik Baku División I
1 FT 3
0 HT 1
Corinthians SP vs Cruzeiro MG Copa de Brasil
5 Corners 2H 0
6 Corners FT 1
1 Corners HT 1
1 FT 2
0 HT 1
Boyacá Chicó FC vs Jaguares de Córdoba Primera A, Clausura
1 Corners 2H 1
3 Corners FT 2
2 Corners HT 1
1 FT 0
0 HT 0
Independiente Medellín vs Alianza Petrolera Primera A, Clausura
5 Corners 2H 1
8 Corners FT 5
3 Corners HT 4
2 FT 0
0 HT 0
Once Caldas vs Independiente Santa Fe Primera A, Clausura
1 Corners 2H 4
1 Corners FT 6
0 Corners HT 2
1 FT 0
0 HT 0
CS Cartagines vs CS Herediano Primera División, Apertura
3 FT 2
1 HT 1
Liga Deportiva Alajuelense vs Santos de Guapiles Primera División, Apertura
4 Corners 2H 1
6 Corners FT 1
2 Corners HT 0
1 FT 0
1 HT 0
Talaea El Gaish vs El-Entag El-Harby Liga Premier
1 Corners 2H 2
4 Corners FT 4
3 Corners HT 2
0 FT 0
0 HT 0
AD Isidro Metapán vs CD Audaz Primera División, Apertura
1 FT 2
0 HT 0
Alianza FC vs Jocoro FC Primera División, Apertura
2 FT 1
0 HT 0
Vancouver Whitecaps FC vs Sporting Kansas City Major League de Fútbol
0 Corners 2H 4
2 Corners FT 4
2 Corners HT 0
1 FT 4
1 HT 0
CD Motagua vs CD Vida Liga Nacional, Apertura
1 FT 0
Chennaiyin FC vs Northeast United FC Super Liga India
4 Corners 2H 1
5 Corners FT 3
1 Corners HT 2
3 FT 4
3 HT 3
Sriwijaya Palembang vs Psms Medan Liga 1
0 FT 3
0 HT 1
Canadá vs Estados Unidos Campeonato CONCACAF Femenino, Fase Eliminatoria
0 FT 2
Emiratos Árabes Unidos vs Catar Campeonato AFC Sub-19, Grupo A
2 FT 1
2 HT 1
Grecia vs Suiza Clasificación para el Campeonato de Europa Femenino Sub-17 - Grupo 9
2 FT 1
1 HT 0
República Checa vs Ucrania Clasificación para el Campeonato de Europa Femenino Sub-17 - Grupo 1
2 FT 0
1 HT 0
Dinamarca vs Islas Feroe Clasificación para el Campeonato de Europa Femenino Sub-17 - Grupo 1
7 FT 1
2 HT 1
Indonesia vs Taiwán Campeonato AFC Sub-19, Grupo A
3 FT 1
0 HT 0
Kazajistán vs Irlanda del Norte Clasificación para el Campeonato de Europa Femenino Sub-17 - Grupo 9
0 FT 5
0 HT 2
Padideh Mashhad vs Foolad Khuzestan FC Liga Pro
1 Corners 2H 4
5 Corners FT 6
4 Corners HT 2
2 FT 0
0 HT 0
Persepolis FC vs Navad Urmia FC Copa Hazfi
1 FT 0
Juventus U23 vs US Arezzo Serie C, Grupo A
3 Corners 2H 4
4 Corners FT 5
1 Corners HT 1
3 FT 1
1 HT 1
That Ras vs AL Aqaba Liga de Jordania
0 FT 3
0 HT 1
Deportivo Walter Ferreti vs Unan Managua Primera División, Apertura
2 FT 1
Wapda FC vs Pakistan Navy FC Liga Premier
4 FT 2
1 HT 0
PAF FC vs Ashraf Sugar Mills Liga Premier
2 FT 0
1 HT 0
Plaza Amador vs FC Chorrillo Liga Panameña de Fútbol, Apertura
1 FT 1
Atlético Independiente vs Costa Del Este FC Liga Panameña de Fútbol, Apertura
0 FT 0
Arsenal Kiev vs Olimpik Donetsk Liga Sub-19
3 FT 0
1 HT 0
FC Oleksandria vs Dynamo Kiev Liga Sub-19
1 FT 4
1 HT 3
Vorskla Poltava vs SFC Desna Chernihiv Liga Sub-19
6 FT 1
2 HT 1
FC Germ Egestorf/Langreder vs BSV Rehden Liga Regional Norte
0 FT 1
0 HT 1
AL Qaisoma vs AL Najoom División 1
1 FT 5
Ansar Medina vs Najran SC División 1
0 FT 2
AL Ain vs AL Washm División 1
2 FT 0
AL Jabalain FC vs Hajer Club División 1
0 FT 0
Abha vs Al Jeel División 1
1 FT 0
Argentino de Quilmes vs CS Dock Sud Primera C
1 FT 2
1 HT 0
Gremio Osasco Audax SP vs Red Bull Brasil Copa Paulista, Grupo 5
1 FT 0
0 HT 0
Gremio Novorizontino SP vs Taubaté SP Copa Paulista, Group 8
2 FT 2
1 HT 2
SAO Bernardo FC SP vs Olimpia Copa Paulista, Grupo 6
3 FT 1
2 HT 1
CA Votuporanguense SP vs AD Sao Caetano SP Copa Paulista, Group 7
1 FT 0
0 HT 0
EC Santo Andre SP vs Mirassol FC SP Copa Paulista, Grupo 5
1 FT 2
1 HT 0
Rio Claro FC SP vs SC Atibaia SP Copa Paulista, Group 7
0 FT 0
0 HT 0
CA Juventus SP vs Ferroviaria Copa Paulista, Grupo 6
0 FT 2
0 HT 2
XV de Piracicaba vs Ituano FC SP Copa Paulista, Group 8
1 FT 0
0 HT 0
Brasil de Pelotas RS vs Atlético GO Brasileiro Serie B
2 Corners 2H 3
6 Corners FT 5
4 Corners HT 2
1 FT 2
1 HT 0
CSD Barnechea vs La Serena Primera B, Torneo Transición
0 Corners 2H 3
1 Corners FT 3
1 Corners HT 0
2 FT 3
2 HT 0
Atlético Huila vs Atlético Bucaramanga Primera A, Clausura
0 Corners 2H 1
3 Corners FT 3
3 Corners HT 2
0 FT 2
0 HT 1
Club Atlético Junior vs Patriotas FC Primera A, Clausura
1 Corners 2H 0
4 Corners FT 4
3 Corners HT 4
4 FT 0
2 HT 0
La Equidad vs Deportes Tolima Primera A, Clausura
4 Corners 2H 0
7 Corners FT 4
3 Corners HT 4
0 FT 1
0 HT 1
Suwon Samsung Blue Wings vs Jeju Utd FC Copa FA
4 AP 3
1 FT 1
1 HT 0
2 OT 2
Perez Zeledon vs Universidad de Costa Rica Primera División, Apertura
2 FT 0
2 HT 0
AD Carmelita vs AD San Carlos Primera División, Apertura
2 FT 4
1 HT 2
Sporting Club de Gagnoa vs LYS Sassandra Liga 1 Costa de Marfil
1 FT 2
Asi D'Abengourou vs FC San Pedro Liga 1 Costa de Marfil
0 FT 1
CD Pasaquina vs Municipal Limeno Primera División, Apertura
1 FT 1
0 HT 1
FC Koper vs NK Olimpija Ljubljana Copa de Eslovenia
2 Corners 2H 1
3 Corners FT 6
1 Corners HT 5
0 FT 5
0 HT 3
CD Ebro vs Club Lleida Esportiu Copa del Rey
3 Corners 2H 4
3 Corners FT 5
0 Corners HT 1
2 FT 1
0 HT 1
UE Sant Andreu vs CD Calahorra Copa del Rey
4 Corners 2H 3
6 Corners FT 4
2 Corners HT 1
0 FT 0
0 HT 0
1 OT 0
CD Lugo vs AD Alcorcón Copa del Rey
2 Corners 2H 2
6 Corners FT 4
4 Corners HT 2
1 FT 0
0 HT 0
Unión Mutilvera vs CF Villanovense Copa del Rey
1 FT 3
1 HT 1
Real Racing Club de Santander vs UD Logroñés Copa del Rey
8 Corners 2H 1
15 Corners FT 2
7 Corners HT 1
1 FT 0
0 HT 0
UD Melilla vs Ontinyent CF Copa del Rey
2 FT 0
0 HT 0
Lorca CF vs CyD Leonesa Copa del Rey
3 Corners 2H 0
3 Corners FT 2
0 Corners HT 2
0 FT 3
0 HT 1
Real Zaragoza vs Cádiz CF Sad Copa del Rey
5 Corners 2H 4
8 Corners FT 6
3 Corners HT 2
0 FT 1
0 HT 0
Orlando City SC vs Seattle Sounders Major League de Fútbol
1 Corners 2H 1
6 Corners FT 3
5 Corners HT 2
1 FT 2
0 HT 2
DC United vs FC Toronto Major League de Fútbol
5 Corners 2H 3
7 Corners FT 6
2 Corners HT 3
1 FT 0
1 HT 0
The New Saints FC vs Llandudno FC Liga Premier
3 Corners 2H 1
7 Corners FT 2
4 Corners HT 1
6 FT 1
4 HT 0
FC Torpedo 2008 Kutaisi vs FC Lokomotivi Tbilisi Liga Nacional
1 Corners 2H 6
3 Corners FT 6
2 Corners HT 0
3 FT 1
3 HT 0
Delhi Dynamos FC vs Atletico de Kolkata Super Liga India
8 Corners 2H 1
10 Corners FT 2
2 Corners HT 1
1 FT 2
0 HT 1
PS Tira vs Psis Semarang Liga 1
5 Corners 2H 1
9 Corners FT 1
4 Corners HT 0
0 FT 1
0 HT 1
Estados Unidos vs Perú Internacional Amistosos
2 Corners 2H 4
2 Corners FT 6
0 Corners HT 2
1 FT 1
0 HT 0
Panamá vs Jamaica Campeonato CONCACAF Femenino, Fase Eliminatoria
4 AP 6
1 FT 1
2 OT 2
Colombia vs Costa Rica Internacional Amistosos
3 FT 1
1 HT 1
México vs Chile Internacional Amistosos
2 Corners 2H 3
10 Corners FT 7
8 Corners HT 4
0 FT 1
0 HT 0
VfL Wolfsburg vs Atletico Madrid UEFA Liga de Campeones, Femenina, Fase Eliminatoria
1 Corners 2H 0
1 Corners FT 0
0 Corners HT 0
4 FT 0
0 HT 0
FC Barcelona vs Glasgow City Lfc UEFA Liga de Campeones, Femenina, Fase Eliminatoria
7 Corners 2H 1
7 Corners FT 1
0 Corners HT 0
5 FT 0
3 HT 0
Chelsea Lfc vs Fiorentina Women FC UEFA Liga de Campeones, Femenina, Fase Eliminatoria
2 Corners 2H 1
3 Corners FT 1
1 Corners HT 0
1 FT 0
1 HT 0
FC Zúrich vs Bayern Múnich UEFA Liga de Campeones, Femenina, Fase Eliminatoria
0 FT 2
0 HT 2
Linkopings FC vs París Saint-Germain UEFA Liga de Campeones, Femenina, Fase Eliminatoria
0 FT 2
0 HT 1
AFC Ajax vs Olympique Lyon UEFA Liga de Campeones, Femenina, Fase Eliminatoria
0 FT 4
0 HT 2
Lillestrom SK Kvinner vs Broendby IF UEFA Liga de Campeones, Femenina, Fase Eliminatoria
0 Corners 2H 2
1 Corners FT 6
1 Corners HT 4
1 FT 1
1 HT 1
Letonia vs Suecia Clasificación para el Campeonato de Europa Femenino Sub-17 - Grupo 11
0 FT 11
0 HT 7
Países Bajos vs Georgia Clasificación para el Campeonato de Europa Femenino Sub-17 - Grupo 11
16 FT 0
7 HT 0
Giana Erminio vs Ravenna Calcio Serie C, Grupo B
1 Corners 2H 3
2 Corners FT 4
1 Corners HT 1
1 FT 1
0 HT 0
AC Renate vs Virtus Verona Serie C, Grupo B
4 Corners 2H 4
6 Corners FT 4
2 Corners HT 0
0 FT 1
0 HT 0
Vis Pesaro 1898 vs Pordenone Calcio Serie C, Grupo B
0 Corners 2H 4
2 Corners FT 9
2 Corners HT 5
1 FT 2
1 HT 0
Teramo Calcio vs Fano Calcio Serie C, Grupo B
3 Corners 2H 3
3 Corners FT 3
0 Corners HT 0
2 FT 1
1 HT 0
AS Gubbio vs Unione Sportiva Fermana Serie C, Grupo B
5 Corners 2H 0
8 Corners FT 0
3 Corners HT 0
2 FT 0
2 HT 0
Sambenedettese vs Imolese Calcio Serie C, Grupo B
1 Corners 2H 4
2 Corners FT 5
1 Corners HT 1
2 FT 1
0 HT 1
Albissola 2010 vs AC Pistoiese Serie C, Grupo A
3 Corners 2H 1
5 Corners FT 5
2 Corners HT 4
1 FT 3
1 HT 2
AC Feralpi Salo vs Rimini Calcio Serie C, Grupo B
3 Corners 2H 4
5 Corners FT 6
2 Corners HT 2
2 FT 0
1 HT 0
Vicenza Calcio vs AC Monza Brianz Serie C, Grupo B
0 Corners 2H 1
4 Corners FT 5
4 Corners HT 4
3 FT 0
2 HT 0
Piacenza Calcio vs Carrarese Calcio Serie C, Grupo A
2 FT 1
0 HT 0
Olbia Calcio vs Alessandria Calcio Serie C, Grupo A
1 Corners 2H 4
1 Corners FT 6
0 Corners HT 2
0 FT 0
0 HT 0
Novara Calcio vs PRO Patria Serie C, Grupo A
2 Corners 2H 0
6 Corners FT 0
4 Corners HT 0
0 FT 1
0 HT 0
SC Pisa vs Pro Piacenza Serie C, Grupo A
2 Corners 2H 5
4 Corners FT 5
2 Corners HT 0
3 FT 1
1 HT 0
Robur Siena vs Cuneo Serie C, Grupo A
4 Corners 2H 0
7 Corners FT 1
3 Corners HT 1
1 FT 1
0 HT 1
Potenza SC vs Reggina Calcio Serie C, Grupo c
2 Corners 2H 3
5 Corners FT 5
3 Corners HT 2
1 FT 1
1 HT 0
FC Sudtirol vs Triestina Calcio Serie C, Grupo B
1 Corners 2H 5
6 Corners FT 7
5 Corners HT 2
2 FT 0
1 HT 0
Ternana Calcio vs UC Albinoleffe Serie C, Grupo B
5 Corners 2H 1
7 Corners FT 2
2 Corners HT 1
1 FT 0
0 HT 0
Renofa Yamaguchi vs Machida Zelvia J.Liga 2
3 Corners 2H 6
6 Corners FT 9
3 Corners HT 3
0 FT 1
0 HT 0
KF Drita vs KF Ballkani Superliga
6 FT 1
KF Llapi vs KF Gjilani Superliga
3 FT 1
Vmfd Zalgiris vs FK Jonava Liga A
0 Corners 2H 2
5 Corners FT 3
5 Corners HT 1
2 FT 1
2 HT 0
Real Esteli vs Chinandega FC Primera División, Apertura
6 FT 1
Managua FC vs Real Madriz Primera División, Apertura
4 FT 2
Deportivo Ocotal vs ART Municipal Jalapa Primera División, Apertura
1 FT 0
Tauro FC vs Santa Gema FC Liga Panameña de Fútbol, Apertura
3 FT 0
San Francisco vs Alianza FC Liga Panameña de Fútbol, Apertura
1 FT 0
Sporting San Miguelito vs CD Arabe Unido Liga Panameña de Fútbol, Apertura
1 FT 0
Korona Kielce vs Wisla Krakow SA U18 CLJ
0 FT 1
LKP Motor Lublin vs MKS Cracovia U18 CLJ
1 FT 1
1 HT 0
FC Petrolul Ploiesti vs CS Mioveni Liga 2
0 FT 0
0 HT 0
Torpedo Moscú vs FC Khimki-M PFL, Centro
1 FT 1
FC Zorkij Krasnogorsk vs FK Kaluga PFL, Centro
2 FT 0
FK Dinamo Vranje vs FK Crvena Zvezda Copa de Serbia
0 FT 2
0 HT 1
FK Napredak vs FK Metalac GM Copa de Serbia
2 FT 0
1 HT 0
Vasteras BK 30 vs Djurgardens IF Copa Sueca, Femenina
1 FT 2
0 HT 1
Pazarspor vs Sultanbeyli Belediyespor 3.ª Liga, Grupo 2
3 FT 2
2 HT 1
Osmaniyespor vs Belediye Vanspor 3.ª Liga, Grupo 2
1 FT 5
1 HT 2
Gumushane Doganspor vs Sakaryaspor 2.ª Liga, Grupo Beyaz
0 FT 2
0 HT 1
Ankara Demirspor vs Hacettepe SK 2.ª Liga, Grupo Beyaz
1 FT 1
1 HT 1
Ofspor vs Elaziz Belediyespor 3.ª Liga, Grupo 2
4 FT 0
3 HT 0
Gaziantepspor vs Kecioerenguecue 2.ª Liga, Grupo Beyaz
0 FT 1
0 HT 0
Payas Belediye 1975 vs Corum Belediyespor 3.ª Liga, Grupo 3
3 FT 2
3 HT 1
Sivas Belediye Spor vs Menemen Belediyespor 2.ª Liga, Grupo Kirmizi
2 FT 3
0 HT 3
Hekimoglu Trabzon vs Yomraspor 3.ª Liga, Grupo 1
1 FT 0
1 HT 0
Sile Yildizspor vs Buyukcekmece Tepecikspor 3.ª Liga, Grupo 1
4 FT 0
3 HT 0
Kizilcabolukspor vs Karsiyaka 3.ª Liga, Grupo 2
2 FT 2
2 HT 1
Kastamonuspor vs Bayrampasa 2.ª Liga, Grupo Beyaz
1 FT 1
0 HT 0
Zonguldakspor vs Tokatspor 2.ª Liga, Grupo Kirmizi
0 FT 0
0 HT 0
Serik Belediyespor vs Kocaelispor 3.ª Liga, Grupo 3
2 FT 1
0 HT 0
Kasimpasa Erokspor vs Duzcespor 3.ª Liga, Grupo 2
2 Corners 2H 3
5 Corners FT 3
3 Corners HT 0
0 FT 3
0 HT 1
Silivrispor vs Artvin Hopaspor 3.ª Liga, Grupo 1
3 Corners 2H 6
7 Corners FT 6
4 Corners HT 0
1 FT 0
1 HT 0
Manisa Buyuksehir Belediyespor vs Sanliurfaspor 2.ª Liga, Grupo Kirmizi
3 Corners 2H 3
8 Corners FT 5
5 Corners HT 2
3 FT 0
1 HT 0
Pendikspor vs Bandirmaspor 2.ª Liga, Grupo Kirmizi
1 Corners 2H 2
6 Corners FT 5
5 Corners HT 3
4 FT 3
2 HT 1
Kirklarelispor vs Darica G Birligi 2.ª Liga, Grupo Kirmizi
0 FT 1
0 HT 0
Bodrum Belediyesi Bodrumspor vs Samsunspor 2.ª Liga, Grupo Beyaz
3 Corners 2H 3
3 Corners FT 5
0 Corners HT 2
0 FT 2
0 HT 1
Inegolspor vs AS Sariyer 2.ª Liga, Grupo Beyaz
2 Corners 2H 1
4 Corners FT 3
2 Corners HT 2
0 FT 2
0 HT 0
Bagcilar Spor Kulubu vs Diyarbekirspor AS 3.ª Liga, Grupo 3
0 FT 0
0 HT 0
Ergene Velimese Spor vs Korfez Spor Kulubu 3.ª Liga, Grupo 1
1 FT 0
0 HT 0
Fethiyespor vs Tarsus Idman Yurdu 2.ª Liga, Grupo Kirmizi
1 FT 1
0 HT 0
Kahramanmaras vs Tuzlaspor 2.ª Liga, Grupo Kirmizi
1 FT 0
0 HT 0
Bucaspor vs Idare Genclik 3.ª Liga, Grupo 3
2 Corners 2H 4
4 Corners FT 11
2 Corners HT 7
0 FT 1
0 HT 0
Gebzespor vs Nazilli Bld Spor 3.ª Liga, Grupo 1
1 FT 2
1 HT 1
Etimesgut Belediyespor vs A. Selcukluspor 2.ª Liga, Grupo Kirmizi
4 Corners 2H 1
6 Corners FT 2
2 Corners HT 1
2 FT 0
0 HT 0
P. Bugsasspor vs Fatih Karagumruk 2.ª Liga, Grupo Kirmizi
1 FT 4
0 HT 0
Yeni Altindag Belediyespor vs Kemerspor 2003 3.ª Liga, Grupo 2
3 FT 1
1 HT 1
Nevsehir Belediye Spor vs Tire 1922 Spor 3.ª Liga, Grupo 1
3 FT 3
1 HT 1
Kirsehir Belediye Spor vs Alibeykoy 3.ª Liga, Grupo 2
2 FT 1
1 HT 0
Eyupspor vs Utas Usakspor A.s 2.ª Liga, Grupo Beyaz
4 Corners 2H 4
4 Corners FT 6
0 Corners HT 2
0 FT 0
0 HT 0
Sancaktepe Belediye vs Manisaspor 2.ª Liga, Grupo Beyaz
3 FT 0
2 HT 0
Catalcaspor vs Yeni Orduspor Kulubu 3.ª Liga, Grupo 2
0 FT 4
0 HT 2
Golcukspor vs 1461 Trabzon 3.ª Liga, Grupo 3
2 FT 1
2 HT 0
Turgutluspor vs Muglaspor 3.ª Liga, Grupo 3
1 FT 0
0 HT 0
Bergama Belediyespor vs Adiyaman 1954 SK 3.ª Liga, Grupo 2
0 FT 0
0 HT 0
Estudiantes De Caracas vs Portuguesa FC Primera División, Clausura
1 FT 0
0 HT 0
Deportivo Tachira vs Aragua FC Primera División, Clausura
3 FT 1
2 HT 1
Monagas SC vs Deportivo Anzoátegui Primera División, Clausura
1 FT 1
0 HT 0
Deportivo Lara vs Mineros de Guayana Primera División, Clausura
0 FT 0
0 HT 0
Carabobo FC vs FC Metropolitanos Primera División, Clausura
1 FT 0
0 HT 0
Dep. La Guaira vs Academia Puerto Cabello Primera División, Clausura
3 FT 2
2 HT 0
Zulia FC vs Caracas FC Primera División, Clausura
2 FT 3
0 HT 1
Atlético Venezuela vs Trujillanos FC Primera División, Clausura
1 HT 0
3 FT 0


Houston Astros vs Boston Red Sox MLB, Playoffs
6 FT 8
0 1st Inning 2
1 2nd Inning 0
2 3rd Inning 1
1 4th Inning 0
1 5th Inning 1
0 Errors 1
13 Hits 11
Saitama Seibu Lions vs Fukuoka Softbank Hawks Béisbol Profesional, Playoffs
13 FT 5
Hiroshima Toyo Carp vs Yomiuri Giants Béisbol Profesional, Playoffs
4 FT 1
Tomateros de Culiacán vs Cañeros de Los Mochis México LMP
0 1st Inning 0
4 2nd Inning 0
0 3rd Inning 0
1 4th Inning 0
4 5th Inning 0
10 FT 0
Venados de Mazatlan vs Yaquis de Obregón México LMP
0 1st Inning 0
3 2nd Inning 0
0 3rd Inning 0
2 4th Inning 0
0 5th Inning 0
5 FT 1
Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers MLB, Playoffs
1 FT 1
2 OT 1
1 1st Inning 0
0 2nd Inning 0
0 3rd Inning 0
0 4th Inning 0
0 5th Inning 1
0 Errors 0
7 Hits 8
Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers MLB, Playoffs
5 FT 2
0 1st Inning 0
0 2nd Inning 0
0 3rd Inning 1
0 4th Inning 0
1 5th Inning 0
0 Errors 1
9 Hits 5
Saitama Seibu Lions vs Fukuoka Softbank Hawks Béisbol Profesional, Playoffs
4 FT 10
Hiroshima Toyo Carp vs Yomiuri Giants Béisbol Profesional, Playoffs
6 FT 1
Tomateros de Culiacán vs Cañeros de Los Mochis MÉXICO: LMP
0 1st Inning 0
0 2nd Inning 0
0 3rd Inning 0
0 4th Inning 0
0 5th Inning 0
6 FT 1
Venados de Mazatlán vs Yaquis de Obregón MÉXICO: LMP
0 1st Inning 0
2 2nd Inning 0
2 3rd Inning 0
0 4th Inning 0
0 5th Inning 1
4 FT 1
Mayos de Navojoa vs Aguilas de Mexicali MÉXICO: LMP
1 1st Inning 0
0 2nd Inning 0
0 3rd Inning 0
0 4th Inning 0
0 5th Inning 0
3 FT 1
Charros de Jalisco vs Naranjeros de Hermosillo México LMP
4 1st Inning 1
1 2nd Inning 0
0 3rd Inning 1
2 4th Inning 1
0 5th Inning 1
8 FT 5
Bravos de Margarita vs Tiburones de La Guaira Venezuela LVBP
0 1st Inning 0
1 2nd Inning 0
0 3rd Inning 0
2 4th Inning 0
0 5th Inning 0
5 FT 0
1 Errors 2
9 Hits 8
Leones del Caracas vs Caribes de Anzoátegui Venezuela LVBP
1 1st Inning 1
0 2nd Inning 0
0 3rd Inning 0
0 4th Inning 0
0 5th Inning 0
1 FT 6
Cardenales de Lara vs Navegantes del Magallanes Venezuela LVBP
0 1st Inning 3
2 2nd Inning 0
2 3rd Inning 0
0 4th Inning 0
0 5th Inning 1
4 FT 4
4 OT 6
Águilas del Zulia vs Tigres de Aragua Venezuela LVBP
1 1st Inning 0
2 2nd Inning 1
0 3rd Inning 1
0 4th Inning 0
0 5th Inning 5
3 FT 8



Quilmes Mar De Plata vs Estudiantes de Bahía Blanca Super 20, Grupo D
11 1Q 16
20 2Q 14
23 3Q 19
22 4Q 23
76 FT 72
Regatas Corriente vs Comunicaciones Super 20, Grupo A
16 1Q 20
22 2Q 14
19 3Q 25
19 4Q 24
76 FT 83
Gimnasia Índalo vs Argentino Junin Super 20, Grupo D
24 1Q 8
18 2Q 20
25 3Q 10
25 4Q 17
92 FT 55
Land Elephants vs KCC Egis Liga Coreana
33 1Q 18
14 2Q 13
24 3Q 23
20 4Q 22
91 FT 76
SK Knights vs Goyang Orions Liga Coreana
16 1Q 8
14 2Q 26
17 3Q 21
11 4Q 18
58 FT 73
KK Zadar vs KK Gorica Liga A1 Masculina
32 1Q 14
21 2Q 18
24 3Q 28
20 4Q 20
97 FT 80
Houston Rockets vs New Orleans Pelicans NBA
29 1Q 35
25 2Q 36
30 3Q 30
28 4Q 30
112 FT 131
San Antonio Spurs vs Minnesota Timberwolves NBA
31 1Q 23
25 2Q 29
25 3Q 31
31 4Q 25
112 FT 108
Sacramento Kings vs Utah Jazz NBA
34 1Q 30
21 2Q 38
32 3Q 25
30 4Q 30
117 FT 123
Phoenix Suns vs Dallas Mavericks NBA
37 1Q 24
19 2Q 22
27 3Q 27
38 4Q 27
121 FT 100
Los Angeles Clippers vs Denver Nuggets NBA
24 1Q 29
30 2Q 30
18 3Q 15
26 4Q 33
98 FT 107
BC Khimik Yuzny vs Kyiv-Basket Superliga FBU
22 1Q 19
16 2Q 19
27 3Q 16
24 4Q 21
89 FT 75
Flippo Baskets BG 74 vs Rutronik Stars Keltern 1.ª DBBL
12 1Q 12
13 2Q 20
20 3Q 12
24 4Q 13
69 FT 57
Estudiantes de Concordia vs La Unión Formosa Super 20, Grupo A
18 1Q 17
24 2Q 18
24 3Q 23
15 4Q 17
81 FT 75
Instituto Atletico Central Cordoba vs Ciclista Olímpico de La Banda Super 20, Grupo B
24 1Q 11
27 2Q 18
19 3Q 13
15 4Q 10
85 FT 52
Flamengo vs Joinville / Aabj NBB
12 1Q 22
26 2Q 25
22 3Q 11
16 4Q 17
76 FT 75
Sao Jose Dos Campos vs Basquete Cearense NBB
22 1Q 19
16 2Q 22
27 3Q 12
15 4Q 27
80 FT 80
92 OT 86
Anyang Kgc vs KT Sonicboom Liga Coreana
16 1Q 17
22 2Q 27
19 3Q 19
29 4Q 26
86 FT 89
MBK Handlova vs BC Prievidza Extraliga
18 1Q 20
17 2Q 26
21 3Q 23
21 4Q 13
77 FT 82
MBK Rieker Komarno vs BK Levice Patrioti Extraliga
22 1Q 17
24 2Q 25
21 3Q 28
16 4Q 25
83 FT 95
PP TV Raj Zilina vs BK Iskra Svit Extraliga
22 1Q 19
24 2Q 17
27 3Q 23
20 4Q 14
93 FT 73
Lucenec vs BK Inter Bratislava Extraliga
23 1Q 31
24 2Q 15
18 3Q 20
17 4Q 22
82 FT 88
Porta XI Ensino vs CD Zamarat Liga Femenina
17 1Q 18
15 2Q 17
11 3Q 17
20 4Q 11
63 FT 63
73 OT 71
Perfumerías Avenida vs CB Al-Qazeres Liga Femenina
23 1Q 15
21 2Q 15
16 3Q 11
19 4Q 11
79 FT 52
Spar Citylift Girona vs Snatt'S Femeni Sant Adria Liga Femenina
20 1Q 9
21 2Q 22
30 3Q 8
18 4Q 13
89 FT 52
Univ. de Ferrol vs Cadi La Seu Liga Femenina
19 1Q 14
14 2Q 14
11 3Q 23
7 4Q 15
51 FT 66
Gernika Bizkaia vs Valencia BC Liga Femenina
12 1Q 11
13 2Q 15
15 3Q 10
11 4Q 15
51 FT 51
69 OT 66
Araski Aes vs Embutidos Pajariel Bembibre Pdm Liga Femenina
18 1Q 16
18 2Q 7
12 3Q 17
11 4Q 13
59 FT 53
Boston Celtics vs Philadelphia 76ers NBA
21 1Q 21
26 2Q 21
30 3Q 24
28 4Q 21
105 FT 87
New York Knicks vs Atlanta Hawks NBA
23 1Q 24
49 2Q 25
34 3Q 35
20 4Q 23
126 FT 107
Toronto Raptors vs Cleveland Cavaliers NBA
28 1Q 25
32 2Q 22
30 3Q 28
26 4Q 29
116 FT 104
Indiana Pacers vs Memphis Grizzlies NBA
27 1Q 16
29 2Q 23
20 3Q 19
35 4Q 25
111 FT 83
Orlando Magic vs Miami Heat NBA
25 1Q 31
29 2Q 20
25 3Q 27
25 4Q 23
104 FT 101
Detroit Pistons vs Brooklyn Nets NBA
24 1Q 29
27 2Q 22
32 3Q 25
20 4Q 24
103 FT 100
Charlotte Hornets vs Milwaukee Bucks NBA
23 1Q 36
31 2Q 31
29 3Q 26
29 4Q 20
112 FT 113
Golden State Warriors vs Oklahoma City Thunder NBA
31 1Q 23
26 2Q 24
26 3Q 32
25 4Q 21
108 FT 100
Alaska Aces vs KIA Picanto PBA, Copa Gobernadores
33 1Q 24
20 2Q 19
32 3Q 29
19 4Q 22
104 FT 94
Rain Or Shine Elasto vs Globalport Batang Pier PBA, Copa Gobernadores
35 1Q 19
28 2Q 24
24 3Q 28
33 4Q 27
120 FT 98
Kauhajoen Karhu vs Kouvot Kouvola Liga de Baloncesto
22 1Q 14
19 2Q 27
21 3Q 22
22 4Q 9
84 FT 72
Salon Vilpas Vikings vs Lapuan Korikobrat Liga de Baloncesto
27 1Q 16
15 2Q 19
25 3Q 23
27 4Q 28
94 FT 86
BC Nokia vs Uu-Korihait Uusikaupunki Liga de Baloncesto
19 1Q 18
21 2Q 21
30 3Q 14
21 4Q 27
91 FT 80
Roche Vendee Basket Club vs Basket Landes France Pro A, Mujeres
18 1Q 21
21 2Q 18
26 3Q 17
23 4Q 24
88 FT 80
Flammes Carolo Basket Ardennes vs Basket Lattes France Pro A, Mujeres
12 1Q 20
20 2Q 18
13 3Q 14
15 4Q 25
60 FT 77
Landerneau Bretagne Basket vs Tarbes Gespe Bigorre France Pro A, Mujeres
18 1Q 16
18 2Q 19
19 3Q 17
18 4Q 10
73 FT 62
Sasp Lyon Basket vs Bourges Basket France Pro A, Mujeres
21 1Q 14
22 2Q 6
10 3Q 13
14 4Q 20
67 FT 53
USO Mondeville vs Union Hainaut Basket France Pro A, Mujeres
14 1Q 22
11 2Q 23
21 3Q 22
19 4Q 18
65 FT 85
Brose Bamberg vs JDA Dijon Bourgogne Liga de Campeones, Grupo C
4 1Q 13
24 2Q 17
19 3Q 18
26 4Q 16
73 FT 64
Leicester Riders vs Dinamo Banco DI Sardegna Sassari Copa de Europa, Grupo H
13 1Q 13
21 2Q 28
26 3Q 25
18 4Q 24
78 FT 90
KB Sigal Prishtina vs Cherkasski Mavpy Copa de Europa, Grupo E
27 1Q 15
24 2Q 28
19 3Q 21
22 4Q 18
92 FT 82
BC Lokomotiv Kuban vs Tofas Bursa Eurocopa Masculina, Grupo B
22 1Q 18
20 2Q 20
26 3Q 14
27 4Q 20
95 FT 72
Olímpico Benetton Friburgo vs BK Opava Liga de Campeones, Grupo B
19 1Q 17
24 2Q 23
32 3Q 18
22 4Q 21
97 FT 79
Asseco Prokom Gdynia vs Cedevita Zagreb Eurocopa Masculina, Grupo B
19 1Q 14
14 2Q 21
16 3Q 20
12 4Q 23
61 FT 78
ESB Villeneuve vs Atomeromu Ksc Szekszard Euroliga Femenina, Fase de Clasificación
15 1Q 13
23 2Q 20
23 3Q 10
16 4Q 18
77 FT 61
Fenerbahce Istanbul vs BC Khimki Moscú Euroliga
28 1Q 21
26 2Q 22
12 3Q 20
27 4Q 22
93 FT 85
Sakarya Bsb vs Zorg EN Zekerheid Leiden Basketball Copa de Europa, Grupo A
14 1Q 18
8 2Q 23
19 3Q 9
15 4Q 19
56 FT 69
New Heroes Basketball Den Bosch vs BK Jip Pardubice Copa de Europa, Grupo D
32 1Q 14
19 2Q 22
25 3Q 9
15 4Q 13
91 FT 58
MHP Riesen Ludwigsburg vs Sidigas Avellino Liga de Campeones, Grupo A
15 1Q 24
16 2Q 23
23 3Q 24
23 4Q 25
77 FT 96
KK Borac Cacak vs KK Primorska ABA League 2
14 1Q 14
19 2Q 24
13 3Q 16
19 4Q 19
65 FT 73
Unics Kazan vs Auxilium Cus Torino Eurocopa Masculina, Grupo D
31 1Q 6
18 2Q 21
20 3Q 25
23 4Q 26
92 FT 78
Reyer Venecia vs Hapoel Unet Holon Liga de Campeones, Grupo B
26 1Q 23
17 2Q 26
19 3Q 20
20 4Q 13
82 FT 82
111 OT 104
Spirou Charleroi vs Pinar Karsiyaka Copa de Europa, Grupo C
13 1Q 21
29 2Q 25
17 3Q 19
18 4Q 21
77 FT 86
Limoges Csp vs Alba Berlín Eurocopa Masculina, Grupo B
20 1Q 26
19 2Q 30
30 3Q 25
24 4Q 21
93 FT 102
Dolomiti Energia Trento vs Zenit ST Petersburg Eurocopa Masculina, Grupo C
14 1Q 21
19 2Q 23
14 3Q 24
13 4Q 25
60 FT 93
Nanterre 92 vs Iberostar Tenerife Liga de Campeones, Grupo B
7 1Q 20
16 2Q 25
28 3Q 15
7 4Q 15
58 FT 75
Baskonia Vitoria Gasteiz vs Olympiakos Pireus Euroliga
19 1Q 27
20 2Q 23
13 3Q 17
28 4Q 18
80 FT 85
Olimpia Milán vs Real Madrid Euroliga
28 1Q 13
22 2Q 28
14 3Q 26
21 4Q 24
85 FT 91
Valencia Basket vs KK Partizan Beograd Nis Eurocopa Masculina, Grupo C
20 1Q 21
23 2Q 19
21 3Q 14
15 4Q 17
79 FT 71
FC Porto vs Alba Fehervar Copa de Europa, Grupo F
14 1Q 13
27 2Q 26
22 3Q 18
19 4Q 25
82 FT 82
92 OT 96
Rilski Sportist vs Pallacanestro Varese Copa de Europa, Grupo F
16 1Q 29
17 2Q 25
24 3Q 25
19 4Q 16
76 FT 95
BC Tsmoki Minsk vs Belfius Mons-Hainaut Copa de Europa, Grupo B
19 1Q 21
23 2Q 18
31 3Q 24
16 4Q 19
89 FT 82
Avtodor Saratov vs Ironi Ness Ziona Copa de Europa, Grupo D
22 1Q 17
21 2Q 18
16 3Q 16
16 4Q 13
75 FT 64
Donar Groningen vs Estambul Bsb Copa de Europa, Grupo C
17 1Q 10
24 2Q 23
27 3Q 29
22 4Q 19
90 FT 81
Nantes Reze vs Liege Panthers Eurocopa, Femenino, Clasificación
22 1Q 16
20 2Q 13
13 3Q 22
26 4Q 9
81 FT 60
Efes Anadolu Estambul vs BC Zalgiris Kaunas Euroliga
19 1Q 19
13 2Q 27
16 3Q 22
31 4Q 25
79 FT 93
Anwil Wroclawek vs BC Nizhny Novgorod Liga de Campeones, Grupo A
17 1Q 27
19 2Q 18
23 3Q 24
23 4Q 24
82 FT 93
BC Kalev vs TTU KK Estonian-Latvian Basketball League
30 1Q 21
27 2Q 23
26 3Q 7
24 4Q 17
107 FT 68
CSM Oradea vs S.oliver Wurzburg Copa de Europa, Grupo A
14 1Q 22
23 2Q 26
14 3Q 16
18 4Q 18
69 FT 82
Szolnoki Olaj KK vs Falco Kc-Szombathely Copa de Europa, Grupo H
17 1Q 21
18 2Q 13
25 3Q 14
19 4Q 28
79 FT 76
AEK Larnaca vs Balkan Botevgrad Copa de Europa, Grupo B
20 1Q 27
19 2Q 18
15 3Q 15
14 4Q 19
68 FT 79
Neptunas Klaipeda vs Besiktas JK Liga de Campeones, Grupo D
22 1Q 12
16 2Q 21
17 3Q 7
23 4Q 23
78 FT 63
Lietuvos Rytas Vilnius vs Fraport Skyliners Eurocopa Masculina, Grupo D
15 1Q 15
19 2Q 20
16 3Q 23
11 4Q 12
61 FT 70
Aris Salónica BC vs Joensuun Kataja Copa de Europa, Grupo G
29 1Q 16
13 2Q 26
11 3Q 16
17 4Q 21
70 FT 79
BK Ogre vs BK Jekabpils Estonian-Latvian Basketball League
40 1Q 21
19 2Q 11
24 3Q 25
23 4Q 15
106 FT 72
ASP Promitheas vs KK Olimpija Ljubljana Liga de Campeones, Grupo D
17 1Q 20
20 2Q 22
23 3Q 19
19 4Q 16
79 FT 77
Bakken Bears vs Steaua Csm Eximbank Copa de Europa, Grupo E
28 1Q 19
26 2Q 9
21 3Q 13
25 4Q 25
100 FT 66
KK Sutjeska Niksic vs KK Split ABA League 2
18 1Q 25
23 2Q 24
21 3Q 24
21 4Q 17
83 FT 90
Mornar vs Unicaja Málaga Eurocopa Masculina, Grupo D
23 1Q 27
14 2Q 20
24 3Q 20
24 4Q 29
85 FT 96
KK Mzt Skopje Aerodrom vs KK Lovcen Cetinje ABA League 2
19 1Q 24
24 2Q 21
16 3Q 19
20 4Q 15
79 FT 79
100 OT 90
KK Rogaska vs KK Vrsac ABA League 2
18 1Q 19
24 2Q 18
22 3Q 19
28 4Q 24
92 FT 80
KK Parnu vs BC Tartu Estonian-Latvian Basketball League
20 1Q 17
17 2Q 27
20 3Q 25
19 4Q 13
76 FT 82
Lukoil Levski vs BC Dnipro Copa de Europa, Grupo G
26 1Q 23
24 2Q 8
17 3Q 20
16 4Q 14
83 FT 65
Stjarnan FC vs Snaefell Urvalsdeild, Femenino
53 FT 62
Breidablik vs Haukar Urvalsdeild, Femenino
60 FT 70
Valur Reykjavik vs KR Reykjavik Urvalsdeild, Femenino
52 FT 64
Keflavik vs Skallagrimur Urvalsdeild, Femenino
75 FT 65
Toyota Alvark Tokyo vs Tochigi Brex B.Liga
16 1Q 20
20 2Q 17
19 3Q 16
14 4Q 16
69 FT 69
74 OT 79
Hitachi Sunrockers Tokyo vs Akita Northern Happinets B.Liga
19 1Q 20
5 2Q 16
20 3Q 10
14 4Q 17
58 FT 63
Brave Thunders Kanagawa vs Aisin Seahorses Mikawa B.Liga
15 1Q 13
18 2Q 8
12 3Q 28
24 4Q 11
69 FT 60
Kyoto Hannarizu vs Ryukyu Golden Kings Okinawa B.Liga
18 1Q 23
22 2Q 25
28 3Q 22
26 4Q 19
94 FT 89
Levanga Hokkaido vs Chiba Jets B.Liga
13 1Q 23
16 2Q 18
17 3Q 22
17 4Q 30
63 FT 93
Shiga Lake Stars vs Osaka Evessa B.Liga
15 1Q 12
16 2Q 20
15 3Q 12
14 4Q 20
60 FT 64
Mitsubishi Diamond Dolphins Nagoya vs Rizing Fukuoka BB B.Liga
29 1Q 17
16 2Q 14
24 3Q 21
20 4Q 24
89 FT 76
Niigata Albirex BB vs Hamamatsu Higashimikawa Phoenix B.Liga
16 1Q 17
18 2Q 8
10 3Q 12
17 4Q 11
61 FT 48
Yokohama B Corsairs vs Toyama Grouses B.Liga
16 1Q 26
18 2Q 11
29 3Q 29
21 4Q 22
84 FT 88
Inea Azs Poznan vs CCC Polkowice PLKK, Femenino
10 1Q 26
11 2Q 20
12 3Q 17
19 4Q 23
52 FT 86
Slask Wroclaw vs GKS Tychy 1.ª Liga
26 1Q 18
23 2Q 10
17 3Q 15
28 4Q 18
94 FT 61
TS Ostrovia Ostrow Wielkopolski vs MKK Siedlce PLKK, Femenino
16 1Q 27
19 2Q 19
10 3Q 23
23 4Q 28
68 FT 97
Basket Gdynia vs AZS Gorzow PLKK, Femenino
23 1Q 16
22 2Q 24
26 3Q 15
9 4Q 18
80 FT 73
Widzew Lodz vs Energa Torun PLKK, Femenino
10 1Q 34
16 2Q 17
11 3Q 7
11 4Q 25
48 FT 83
STK Czarni Slupsk vs SKK Kotwica Kolobrzeg 1.ª Liga
18 1Q 26
20 2Q 19
22 3Q 21
24 4Q 22
84 FT 88
Polfarmex Kutno vs KS Ksiezak Lowicz 1.ª Liga
20 1Q 19
20 2Q 9
20 3Q 14
16 4Q 17
76 FT 59
Znicz Basket Pruszkow vs SKK Siedlce 1.ª Liga
23 1Q 22
12 2Q 11
21 3Q 10
19 4Q 14
75 FT 57
WKK Wroclaw vs Gornik Walbrzych 1.ª Liga
17 1Q 15
15 2Q 14
22 3Q 16
21 4Q 15
75 FT 60
Astoria Bydgoszcz vs Basket Poznan 1.ª Liga
22 1Q 8
26 2Q 22
26 3Q 18
19 4Q 14
93 FT 62
AZS Umcs Lublin vs Wisla Cracovia PLKK, Femenino
11 1Q 17
17 2Q 15
12 3Q 22
16 4Q 12
56 FT 66
Politechnika Gdanska vs Artego Bydgoszcz PLKK, Femenino
21 1Q 10
11 2Q 11
10 3Q 22
12 4Q 17
54 FT 60
Jamalex Polonia 1912 Leszno vs KS Pogon Prudnik 1.ª Liga
35 1Q 15
20 2Q 16
26 3Q 17
22 4Q 16
103 FT 64
PTG Sokol Lancut vs AZS Agh Krakow 1.ª Liga
16 1Q 20
19 2Q 15
18 3Q 17
22 4Q 14
75 FT 66
Hradec Kralove vs BLK Slavia Praha ZBL
6 1Q 19
17 2Q 9
20 3Q 21
11 4Q 15
54 FT 64
SBS Ostrava vs MK Technic Brno ZBL
27 1Q 14
18 2Q 22
20 3Q 25
15 4Q 25
80 FT 86
Kara Trutnov vs U19 Chance ZBL
22 1Q 17
19 2Q 17
25 3Q 12
18 4Q 13
84 FT 59
USK Praga vs Basketball Nymburk ZBL
24 1Q 12
30 2Q 17
22 3Q 7
19 4Q 15
95 FT 51
Slovanka MB vs BK Handicap Brno ZBL
12 1Q 17
15 2Q 14
11 3Q 21
22 4Q 14
60 FT 66
Club Trouville vs CS Deportivo Sayago LUB
25 1Q 13
18 2Q 17
24 3Q 23
23 4Q 21
90 FT 74


Saskatoon Blades vs Calgary Hitmen WHL
2 1P 1
0 2P 2
2 3P 1
4 FT 4
4 OT 5
Victoria Royals vs Swift Current Broncos WHL
3 1P 1
1 2P 1
1 3P 0
5 FT 2
Regina Pats vs Spokane Chiefs WHL
0 1P 1
0 2P 1
0 3P 2
0 FT 4
Calgary Flames vs Boston Bruins NHL
3 1P 0
1 2P 2
1 3P 0
5 FT 2
Ontario Reign vs Milwaukee Admirals AHL
2 1P 1
0 2P 2
2 3P 1
4 FT 4
4 OT 5
Anaheim Ducks vs New York Islanders NHL
1 1P 0
1 2P 0
2 3P 1
4 FT 1
Nikko Kobe Ice Bucks vs High1 Liga de Hockey Asiatica
1 1P 0
2 2P 0
2 3P 2
5 FT 2
Zauralye Kurgan vs Buran Voronezh VHL
2 1P 0
1 2P 1
2 3P 0
5 FT 1
Metallurg Magnitogorsk vs Avangard Omsk KHL
0 1P 0
1 2P 0
3 3P 1
4 FT 1
Sputnik Almetievsk vs Mamonty Yugry Khanty Mansiysk MHL
0 1P 3
0 2P 1
1 3P 1
1 FT 5
Traktor Chelyabinsk vs HC Barys Astana KHL
1 1P 0
3 2P 2
0 3P 2
4 FT 4
4 OT 5
Kuznetskie Medvedi vs Sarmaty Orenburg MHL
1 1P 0
1 2P 0
3 3P 0
5 FT 0
Chelmet Chelyabinsk vs HK Ryazan VHL
0 1P 1
0 2P 0
3 3P 0
3 FT 1
Snezhnye Barsy Astana vs Avto Yekaterinburg MHL
0 1P 2
0 2P 0
0 3P 3
0 FT 5
Sibirskie Snaipery vs Stalnye Lisy MHL
0 1P 1
3 2P 0
0 3P 0
3 FT 1
HC Altay Ust-Kamenogorsk vs Tolpar Ufa MHL
0 1P 1
0 2P 1
1 3P 5
1 FT 7
Reaktor Nizhnekamsk vs Tyumenskiy Legion MHL
2 1P 1
1 2P 0
1 3P 0
4 FT 1
Owen Sound Attack vs Hamilton Bulldogs OHL
3 1P 2
1 2P 3
2 3P 1
6 AP 7
6 FT 6
6 OT 6
Brandon Wheat Kings vs Spokane Chiefs WHL
2 1P 2
1 2P 1
1 3P 3
4 FT 6
Prince Albert Raiders vs Calgary Hitmen WHL
3 1P 0
2 2P 3
3 3P 1
8 FT 4
Lethbridge Hurricanes vs Kootenay Ice WHL
2 1P 1
2 2P 0
2 3P 2
6 FT 3
Vancouver Giants vs Swift Current Broncos WHL
2 1P 0
1 2P 1
3 3P 1
6 FT 2
Seattle Thunderbirds vs Tri-City Americans WHL
2 1P 1
2 2P 3
1 3P 0
5 FT 4
Erie Otters vs Niagara Icedogs OHL
3 1P 0
0 2P 0
1 3P 3
4 FT 3
Spisska Nova Ves vs Nove Zamky B 1a Liga
2 1P 1
1 2P 2
2 3P 0
5 FT 3
HK Trnava vs HC Presov 07 1a Liga
2 1P 1
1 2P 0
0 3P 1
3 FT 2
95 Povazska Bystrica vs HC Topolcany 1a Liga
1 1P 0
1 2P 2
0 3P 0
2 FT 2
2 OT 3
MHK Martin vs MHK Dubnica 1a Liga
4 1P 0
1 2P 1
1 3P 1
6 FT 2
HK 36 Skalica vs MHK Humenne 1a Liga
3 1P 1
1 2P 3
1 3P 1
5 FT 5
6 OT 5
Dukla Michalovce vs HC Bratislava 1a Liga
1 1P 1
1 2P 0
2 3P 0
4 FT 1
Montreal Canadiens vs ST. Louis Blues NHL
1 1P 0
1 2P 1
1 3P 1
3 FT 2
Washington Capitals vs New York Rangers NHL
1 1P 1
2 2P 1
0 3P 1
3 FT 3
4 OT 3
Grand Rapids Griffins vs Texas Stars AHL
2 1P 2
1 2P 0
0 3P 4
3 FT 6
Belleville Senators vs Binghamton Devils AHL
3 1P 0
1 2P 0
1 3P 2
5 FT 2
Minnesota Wild vs Arizona Coyotes NHL
0 1P 1
1 2P 0
1 3P 0
2 FT 1
Utica Comets vs Rochester Americans AHL
0 1P 3
1 2P 2
0 3P 1
1 FT 6
Wilkes-Barre/scranton Penguins vs Hershey Bears AHL
0 1P 1
0 2P 1
2 3P 1
2 FT 3
Winnipeg Jets vs Edmonton Oilers NHL
3 1P 1
1 2P 0
0 3P 3
4 FT 4
4 OT 5
Laval Rocket vs Hartford Wolf Pack AHL
1 1P 0
3 2P 0
1 3P 2
5 FT 2
Vegas Golden Knights vs Buffalo Sabres NHL
1 1P 0
1 2P 0
2 3P 1
4 FT 1
Sapko vs Heinolan Peliitat Mestis
0 1P 0
1 2P 0
0 3P 0
1 FT 0
Rauma Lukko vs Vaasan Sport SM-liiga
2 1P 1
3 2P 0
0 3P 0
5 FT 1
Koo-Vee vs Tuto Mestis
1 1P 1
1 2P 2
0 3P 2
2 FT 5
Jokipojat vs Roki Mestis
1 1P 0
1 2P 3
3 3P 0
5 FT 3
Kookoo vs Ilves Tampere SM-liiga
1 1P 0
1 2P 1
1 3P 2
3 FT 3
4 OT 3
Imatran Ketter vs Iisalmen Peli-Karhut Mestis
0 1P 1
0 2P 1
0 3P 2
0 FT 4
Keupa HT vs Hermes Mestis
0 1P 0
2 2P 2
2 3P 0
4 FT 2
Leki vs K-Vantaa Mestis
2 1P 1
0 2P 0
3 3P 1
5 FT 2
HPK Hameenlinna vs Kalpa Hockey SM-liiga
2 1P 0
1 2P 1
0 3P 0
3 FT 1
Sheffield Steelers vs Fife Flyers Elite Liga
1 1P 0
0 2P 1
0 3P 2
1 FT 3
HC 05 Banska Bystrica vs HC Plzen Liga de Hockey de Campeones, Grupo 8
0 1P 1
2 2P 1
0 3P 0
2 FT 2
2 OT 3
Shakhter Soligorsk vs TPS Turku Liga de Hockey de Campeones, Grupo 2
1 1P 0
0 2P 0
1 3P 1
2 FT 1
EHC Bregenzerwald vs HC Milano Rossoblu Liga de Hockey Alps
0 1P 0
0 2P 0
1 3P 0
1 FT 0
Mountfield HK vs Kaerpaet Oulun Liga de Hockey de Campeones, Grupo 6
2 1P 1
0 2P 1
1 3P 1
3 AP 4
3 FT 3
3 OT 3
EC Kac II vs Olimpija Ljubljana Liga de Hockey Alps
0 1P 1
0 2P 2
0 3P 3
0 FT 6
Red Bulls Salzburgo vs SC Bern Liga de Hockey de Campeones, Grupo 7
0 1P 1
1 2P 0
1 3P 0
2 FT 1
EK Zell am See vs EC Die Adler Kitzbuhel Liga de Hockey Alps
1 1P 0
1 2P 1
1 3P 1
3 FT 2
Nikko Kobe Ice Bucks vs High1 Liga de Hockey Asiatica
0 1P 0
1 2P 0
1 3P 0
2 FT 0
HK Mogo vs HK Prizma Liga de Hockey Letona
0 1P 0
2 2P 0
1 3P 2
3 FT 2
HK Zemgale/Llu vs HK Lido Liga de Hockey Letona
1 1P 1
2 2P 1
1 3P 0
4 FT 2
Kongsvinger IL vs Hasle/Løren Ishockey 1.ª División
2 1P 3
1 2P 2
0 3P 1
3 FT 6
Gjovik Mammuts vs Storhamar II 1.ª División
4 1P 1
3 2P 1
0 3P 1
7 FT 3
Gruner Ishockey vs Furuset IF 1.ª División
0 1P 0
2 2P 0
2 3P 2
4 FT 2
Tonsberg OG Omegn Ihk vs Comet 1.ª División
2 1P 1
2 2P 2
0 3P 1
4 FT 4
4 OT 5
TKH Torun vs Kadra Pzhl U23 Ekstraliga
1 1P 1
4 2P 0
3 3P 1
8 FT 2
HC Benatky Nad Jizerou vs HC Zubr Prerov 1.ª Liga
2 1P 0
0 2P 0
2 3P 0
4 FT 0
Horacka Slavia vs HC AZ Havirov 2010 1.ª Liga
1 1P 2
0 2P 0
0 3P 0
1 FT 2
HC Stadion Litomerice vs Rytiri Kladno 1.ª Liga
1 1P 1
1 2P 1
1 3P 0
3 FT 2
HC Dukla Jihlava vs HC Slavia Praga 1.ª Liga
1 1P 0
1 2P 0
1 3P 0
3 FT 0
HC RT Torax Poruba vs Prostejov 1.ª Liga
1 1P 0
0 2P 1
1 3P 4
2 FT 5
HC Frydek Mistek vs SK Kadan 1.ª Liga
2 1P 2
2 2P 1
2 3P 0
6 FT 3
HC Slovnaft Vsetín vs Ceske Budejovice 1.ª Liga
1 1P 1
1 2P 1
0 3P 1
2 FT 3
Ska-Neva vs Saryarka VHL
0 1P 0
2 2P 1
2 3P 1
4 FT 2
Toros Neftekamsk vs CSK Vvs Samara VHL
0 1P 1
2 2P 1
1 3P 0
3 FT 2
Zvezda Chekhov vs Metallurg Novokuznetsk VHL
0 1P 1
0 2P 1
5 3P 1
5 FT 3
Neftyanik Almetyevsk vs Lada Togliatti VHL
2 1P 0
1 2P 0
1 3P 2
4 FT 2
HK Dinamo ST Petersburg vs Torpedo Ust Kamenogorsk VHL
0 1P 1
2 2P 0
0 3P 0
2 FT 1
Oernskoeldsviks SK vs Tegs SK Div 1 Norte
1 1P 0
1 2P 1
0 3P 0
2 FT 1
Nybro Vikings IF vs HC Dalen Div 1C
6 1P 1
0 2P 0
2 3P 2
8 FT 3
Sodertalje SK vs Vasterviks IK Hockey Allsvenskan
0 1P 0
1 2P 0
2 3P 0
3 FT 0
Piteå HC vs Kiruna Aif Div 1 Norte
3 1P 0
1 2P 0
3 3P 1
7 FT 1
AIK IF vs Djurgardens IF SDHL, Femenino
0 1P 2
0 2P 1
1 3P 1
1 FT 4
Almtuna IS vs Leksands IF Hockey Allsvenskan
2 1P 4
0 2P 1
0 3P 1
2 FT 6
Hanhals IF vs Halmstad HF Div 1C
0 1P 0
1 2P 0
4 3P 1
5 FT 1
Kiruna IF vs Kalix HF Div 1 Norte
0 1P 0
1 2P 2
0 3P 0
1 FT 2
VIK Vasteras HK vs AIK IF Hockey Allsvenskan
1 1P 2
3 2P 1
1 3P 2
5 AP 6
5 FT 5
5 OT 5
Grums IK vs Malungs IF HockeyEttan Vastra
0 1P 0
1 2P 1
1 3P 1
2 FT 2
2 OT 3
IK Oskarshamn vs Bofors IK Karlskoga Hockey Allsvenskan
0 1P 0
0 2P 1
1 3P 3
1 FT 4
HC Vita Hasten vs Modo Hockey Hockey Allsvenskan
1 1P 2
4 2P 0
1 3P 1
6 FT 3
Linkopings HC vs SDE Hockey SDHL, Femenino
3 1P 0
3 2P 1
2 3P 0
8 FT 1
Modo Hockey vs Lulea HF SDHL, Femenino
0 1P 1
1 2P 0
1 3P 2
2 FT 3
Brynas IF vs Leksands IF SDHL, Femenino
0 1P 2
0 2P 3
0 3P 0
0 FT 5
Bodens HF vs Asploven HC Div 1 Norte
1 1P 2
2 2P 0
2 3P 1
5 FT 3
IK Pantern vs Tingsryds Aif Hockey Allsvenskan
1 1P 0
1 2P 0
0 3P 1
2 FT 1
Lindlövens IF vs Surahammars IF HockeyEttan Vastra
2 1P 0
4 2P 0
0 3P 0
6 FT 0
IFK Arboga vs Mariestads Bois HockeyEttan Vastra
1 1P 2
0 2P 1
2 3P 0
3 FT 3
3 OT 4
Hanvikens SK vs Hudiksvalls HC Div 1D
0 1P 0
0 2P 1
0 3P 0
0 FT 1
Huddinge IK vs Gripen HC Nykoping Div 1D
2 1P 0
1 2P 0
3 3P 2
6 FT 2
Tranas Aif vs Koping HC HockeyEttan Vastra
0 1P 0
1 2P 0
0 3P 1
2 AP 1
1 FT 1
1 OT 1
IF Bjorkloven vs Karlskrona HK Hockey Allsvenskan
2 1P 2
1 2P 2
1 3P 1
4 FT 5
Kalmar HC vs Kallinge/Ronneby IF Div 1C
1 1P 1
0 2P 1
0 3P 2
1 FT 4
Mörrums Gois IK vs Kristianstads IK Div 1C
1 1P 0
0 2P 0
0 3P 2
1 FT 2
Troja/Ljungby vs Vimmerby HC Div 1C
2 1P 0
1 2P 4
0 3P 0
3 FT 4
Borlange HC vs Kumla HC HockeyEttan Vastra
0 1P 1
2 2P 2
5 3P 0
7 FT 3
Enköpings SK HK vs Sollentuna HC Div 1D
0 1P 0
0 2P 0
1 3P 0
1 FT 0
HC Thurgau vs HCC La Chaux-De-fonds Liga Suiza
0 1P 2
1 2P 0
0 3P 2
1 FT 4


Mcdonald M / Norrie C vs Sharan D / Sitak A Antwerp, Bélgica, Dobles
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Lopez F / Munar J vs Mahut N / Roger-Vasselin E Antwerp, Bélgica, Dobles
4 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Lopez M / Qureshi A vs Bolelli S / Dodig I Estocolmo, Suecia, Dobles
5 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Benneteau J / Pouille L vs Sock J / Withrow J Estocolmo, Suecia, Dobles
4 1st Set 6
6 2nd Set 2
12 3rd Set 10
2 FT 1
Lajovic, Dusan vs Medvedev, Daniil Moscú, Rusia
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Herbert, Pierre Hugues vs Seppi, Andreas Moscú, Rusia
6 1st Set 7
6 2nd Set 7
0 FT 2
Haase R / Middelkoop M vs Granollers G / Granollers M Antwerp, Bélgica, Dobles
6 1st Set 2
2 2nd Set 6
4 3rd Set 10
1 FT 2
Lacko, Lukas vs Fognini, Fabio Estocolmo, Suecia
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Ymer E / Ymer M vs Daniell M / Koolhof W Estocolmo, Suecia, Dobles
4 1st Set 6
6 2nd Set 4
4 3rd Set 10
1 FT 2
Otte, Oscar vs Sandgren, Tennys Estocolmo, Suecia
6 1st Set 7
6 2nd Set 3
3 3rd Set 6
1 FT 2
Norrie, Cameron vs Schwartzman, Diego Sebastian Antwerp, Bélgica
6 1st Set 7
7 2nd Set 6
5 3rd Set 7
1 FT 2
Gonzalez M / Jarry N vs Demoliner M / Gonzalez S Antwerp, Bélgica, Dobles
0 1st Set 6
7 2nd Set 5
5 3rd Set 10
1 FT 2
Skupski K / Skupski N vs Bambridge L / O'Mara J Estocolmo, Suecia, Dobles
4 1st Set 6
7 2nd Set 6
7 3rd Set 10
1 FT 2
Krajinovic, Filip vs Donskoy, Evgeny Moscú, Rusia
7 1st Set 5
6 2nd Set 4
2 FT 0
Hsieh C-P / Rungkat C vs SUN F / TE R Ningbo, China, Dobles
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Davidovich Fokina A / Gaio F vs Gong M-X / Zhang Z Ningbo, China, Dobles
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Klein, Lukas vs Haerteis, Johannes Ismaning, Alemania
3 1st Set 6
6 2nd Set 4
5 3rd Set 7
1 FT 2
Jahn, Jeremy vs Wessels, Louis Ismaning, Alemania
7 1st Set 6
6 2nd Set 4
2 FT 0
Balaji N S / Myneni S vs Gunneswaran P / Kadhe A Ningbo, China, Dobles
3 1st Set 6
6 2nd Set 2
7 3rd Set 10
1 FT 2
Cachin, Pedro vs Masur, Daniel Ismaning, Alemania
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Bonzi, Benjamin vs Baldi, Filippo Ismaning, Alemania
6 1st Set 7
6 2nd Set 2
6 3rd Set 7
1 FT 2
Seraphim, Christian vs Humbert, Ugo Ismaning, Alemania
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Tokuda, Renta vs Albot, Radu Ningbo, China
4 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Thompson, Jordan vs Galarneau, Alexis Calgary, Canadá
6 1st Set 2
6 2nd Set 0
2 FT 0
Ito, Tatsuma vs TE, Rigele Ningbo, China
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Peng H-Y / Ratiwatana S vs Kecmanovic M / LI Z Ningbo, China, Dobles
3 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Moriya, Hiroki vs Fabbiano, Thomas Ningbo, China
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Altamirano, Collin vs Peliwo, Filip Calgary, Canadá
7 1st Set 5
6 2nd Set 7
1 3rd Set 6
1 FT 2
Soeda, GO vs Gaio, Federico Ningbo, China
4 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Giavara H / Nsimba N L vs Iakovleva A / Tolibova S Ofakim, Dobles W-WITF-ISR-10A
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Pitak, Katarzyna vs Cameron, Dainah Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Ghioroaie, Ilona Georgiana vs Sibille, Constance Monastir, Individual W-WITF-TUN-35A
6 1st Set 3
7 2nd Set 5
2 FT 0
Ce, Gabriela vs Wagner, Stephanie Santa Margherita Di Pula, Individual W-WITF-ITA-34A
4 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Santos, Ana Filipa vs Axyanova, Alisa Cantanhede, Individual W-WITF-POR-22A
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Baravi, Adelina vs Evtimova, Dia Ofakim, Individual W-WITF-ISR-10A
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Novak, Kristina vs Garcia, Camila Cantanhede, Individual W-WITF-POR-22A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Hanatani, Nagi vs Yudanov, Marina Hamamatsu, Individual W-WITF-JPN-16A
7 1st Set 6
6 2nd Set 7
3 3rd Set 6
1 FT 2
Berankova, Karolina vs Abou Zekry, Ola Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
7 1st Set 6
6 2nd Set 4
2 FT 0
Arakawa, Haruna vs Ayukawa, Mana Hamamatsu, Individual W-WITF-JPN-16A
5 1st Set 7
6 2nd Set 7
0 FT 2
Piccinetti L / Rossi F vs Boone J / Crump A Santa Margherita Di Pula, Dobles W-WITF-ITA-34A
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Kobelt, Madeleine vs Tahan, Maya Ofakim, Individual W-WITF-ISR-10A
6 1st Set 3
4 2nd Set 6
1 3rd Set 6
1 FT 2
Akita, Shiho vs Bandecchi, Susan Hamamatsu, Individual W-WITF-JPN-16A
2 1st Set 6
7 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Hibino, Nao vs Plipuech, Peangtarn Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
7 1st Set 6
6 2nd Set 4
2 FT 0
Cisovska R / Kuzmova K vs Pribylova A / Pribylova A Ofakim, Dobles W-WITF-ISR-10A
1 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Rodionova, Arina vs Zhu, Lin Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Paquet, Chloe vs Frech, Magdalena Joue-Les-Tours, Individual W-WITF-FRA-23A
5 1st Set 7
6 2nd Set 3
6 3rd Set 3
2 FT 1
Brune Olsen, Astrid Wanja vs Zawadzka, Joanna Monastir, Individual W-WITF-TUN-35A
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Pitak, Aleksandra vs Sukhotina, Anastasia Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Shan, YU vs Miklova, Barbora Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Lairon Navarro, Gemma vs Ochsner, Svenja Cantanhede, Individual W-WITF-POR-22A
6 1st Set 1
1 2nd Set 6
6 3rd Set 4
2 FT 1
Hesse, Amandine vs Schoofs, Bibiane Joue-Les-Tours, Individual W-WITF-FRA-23A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Hrabalova K / Tomanova N vs Rittberger S / Strombach S Monastir, Dobles W-WITF-TUN-35A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Scilipoti, Sebastianna vs Neto, Sara Cantanhede, Individual W-WITF-POR-22A
6 1st Set 0
6 2nd Set 0
2 FT 0
Karunaratne A / Peddi Reddy S V vs Karregat D / Melgers A Monastir, Dobles W-WITF-TUN-35A
1 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Peral, Manon vs Tona, Miriana Monastir, Individual W-WITF-TUN-35A
6 1st Set 3
7 2nd Set 5
2 FT 0
Vanlangendonck E / Yoruk I vs Ovcharenko E / Solomatina A Antalya, Dobles W-WITF-TUR-30A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Ushijima, Risa vs Yamaguchi, Mei Hamamatsu, Individual W-WITF-JPN-16A
1 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Easwaramurthi A / Hsieh Y-T vs Alhussein Abdel Aziz L / Patrascu M Sharm El Sheikh, Dobles W-WITF-EGY-22A
6 1st Set 0
3 2nd Set 6
10 3rd Set 7
2 FT 1
Gram, Olivia vs Sabino, Lisa Santa Margherita Di Pula, Individual W-WITF-ITA-34A
2 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Markova J / Pantuckova M vs Aney J / Lee S Antalya, Dobles W-WITF-TUR-30A
5 1st Set 7
6 2nd Set 4
10 3rd Set 5
2 FT 1
Namigata, Junri vs Sakatsume, Himeno Hamamatsu, Individual W-WITF-JPN-16A
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Reimchen A / Ugrelidze N vs Gubina P / Vasylyeva A Antalya, Dobles W-WITF-TUR-30A
4 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Kumkhum, Luksika vs Cepelova, Jana Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Kovinic, Danka vs Colmegna, Martina Santa Margherita Di Pula, Individual W-WITF-ITA-34A
6 1st Set 1
6 2nd Set 3
2 FT 0
Squarcialupi G / Tcherkes Zade I vs Kummel A / Sukhotina A Sharm El Sheikh, Dobles W-WITF-EGY-22A
7 1st Set 6
4 2nd Set 6
10 3rd Set 8
2 FT 1
Grymalska A / Scholl C vs Lopez D M / Pedretti T G Santa Margherita Di Pula, Dobles W-WITF-ITA-34A
5 1st Set 7
5 2nd Set 7
0 FT 2
Pieri, Jessica vs Ma, Shuyue Santa Margherita Di Pula, Individual W-WITF-ITA-34A
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Prati, Federica vs Abdelouahid, Hind Monastir, Individual W-WITF-TUN-35A
7 1st Set 5
6 2nd Set 2
2 FT 0
Dinu, Cristina vs Paolini, Jasmine Santa Margherita Di Pula, Individual W-WITF-ITA-34A
0 1st Set 6
6 2nd Set 2
6 3rd Set 3
2 FT 1
Lukacs, Vanda vs DI Sarra, Federica Santa Margherita Di Pula, Individual W-WITF-ITA-34A
4 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Bonic B / Stojanovic J vs Vanhoutte C / Washington A Sharm El Sheikh, Dobles W-WITF-EGY-22A
6 1st Set 7
6 2nd Set 0
8 3rd Set 10
1 FT 2
Han, Xinyun vs Wang, Yafan Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
6 1st Set 3
6 2nd Set 7
6 3rd Set 4
2 FT 1
Boulter, Katie vs LU, Jia-Jing Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Morisaki K / Yonehara M vs Kawasaki M / Yudanov M Hamamatsu, Dobles W-WITF-JPN-16A
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Kolodziejova M / Maleckova J vs Barnett A / Silva E Joue-Les-Tours, Dobles W-WITF-FRA-23A
6 1st Set 1
6 2nd Set 4
2 FT 0
Dzalamidze N / Kudermetova V vs LU J / WU M X Suzhou, Dobles W-WITF-CHN-21A
6 1st Set 2
6 2nd Set 1
2 FT 0
Kalinina, Anhelina vs Kaji, Haruka Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
6 1st Set 1
6 2nd Set 0
2 FT 0
Mesochoritou, Galateia vs Pribylova, Anna Ofakim, Individual W-WITF-ISR-10A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Bektas, Emina vs Volynets, Katie Florence, Individual W-WITF-USA-35A
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Tilbuerger, Jantje vs Malmqvist, Linnea Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Shimizu, Ayano vs Abe, Hiromi Hamamatsu, Individual W-WITF-JPN-16A
7 1st Set 5
7 2nd Set 5
2 FT 0
Wira K / Zawadzka J vs Ghioroaie I G / Tona M Monastir, Dobles W-WITF-TUN-35A
1 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Swan, Katie vs Tomova, Viktoriya Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
3 1st Set 6
7 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
LEE H-C / Sheng Y vs Appleton E / Steur J M J Hamamatsu, Dobles W-WITF-JPN-16A
7 1st Set 6
3 2nd Set 6
7 3rd Set 10
1 FT 2
GUO H / Xun F Y vs Cako J / Thombare P Suzhou, Dobles W-WITF-CHN-21A
6 1st Set 4
6 2nd Set 7
10 3rd Set 8
2 FT 1
Feng S / Kang J-Q vs DOI M / Hibino N Suzhou, Dobles W-WITF-CHN-21A
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Pribylova, Anastasia vs Lieberman, Shachf Ofakim, Individual W-WITF-ISR-10A
6 1st Set 0
6 2nd Set 2
2 FT 0
Tolibova, Sadafmoh vs Cisovska, Romana Ofakim, Individual W-WITF-ISR-10A
5 1st Set 7
1 2nd Set 6
0 FT 2
Tatarus, Gabriela Nicole vs Vanlangendonck, Eliessa Antalya, Individual W-WITF-TUR-30A
1 1st Set 6
1 2nd Set 4
0 WO 1
Eikeri, Ulrikke vs Osaka, Mari Florence, Individual W-WITF-USA-35A
1 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Aney, Jessie vs Jaruskova, Timea Antalya, Individual W-WITF-TUR-30A
6 1st Set 7
0 2nd Set 6
0 FT 2
Pantuckova, Magdalena vs Yoruk, Ilay Antalya, Individual W-WITF-TUR-30A
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Cheong, Naomi vs Imanishi, Miharu Hamamatsu, Individual W-WITF-JPN-16A
6 1st Set 3
4 2nd Set 6
6 3rd Set 4
2 FT 1
Markova, Johana vs Gettwart, Fabienne Antalya, Individual W-WITF-TUR-30A
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
CE G / Piai E vs Brito F / Luini S Santa Margherita Di Pula, Dobles W-WITF-ITA-34A
6 1st Set 7
6 2nd Set 7
0 FT 2
Sawayanagi, Riko vs Inoue, Miyabi Hamamatsu, Individual W-WITF-JPN-16A
6 1st Set 3
4 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Raducanu, Emma vs Gubina, Polina Antalya, Individual W-WITF-TUR-30A
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Scilipoti, Sebastianna vs Drahota Szabo, Dorka Cantanhede, Individual W-WITF-POR-22A
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Frech M / Schoofs B vs Heise P / Sugnaux T Joue-Les-Tours, Dobles W-WITF-FRA-23A
6 1st Set 2
6 2nd Set 1
2 FT 0
Sawayanagi R / Shibahara E vs Hayashi E / Imanishi M Hamamatsu, Dobles W-WITF-JPN-16A
6 1st Set 2
4 2nd Set 6
6 3rd Set 10
1 FT 2
Bonic, Barbara vs Makarova, Ekaterina (1996) Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Kolar, Nastja vs Easwaramurthi, Ashmitha Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
7 1st Set 6
6 2nd Set 4
2 FT 0
Hrabalova, Kristyna vs Dell'Edera, Francesca Monastir, Individual W-WITF-TUN-35A
6 1st Set 0
6 2nd Set 4
2 FT 0
Radisic, Nika vs Aponasenko, Vasilisa Antalya, Individual W-WITF-TUR-30A
6 1st Set 2
4 2nd Set 6
6 3rd Set 4
2 FT 1
Kobori M / Shimizu A vs Ayukawa M / Ushijima R Hamamatsu, Dobles W-WITF-JPN-16A
6 1st Set 2
2 2nd Set 6
10 3rd Set 6
2 FT 1
Keren, Yuval vs Nsimba, Noelly Longi Ofakim, Individual W-WITF-ISR-10A
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Pirok, Alexa vs Craciun, Georgia Andreea Antalya, Individual W-WITF-TUR-30A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Rittberger, Sabrina vs Benaissa, Amira Monastir, Individual W-WITF-TUN-35A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Sall, Aminata vs Keens, Taro Cantanhede, Individual W-WITF-POR-22A
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Njiric, Silvia vs Tomanova, Nikola Monastir, Individual W-WITF-TUN-35A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Zheng, Saisai vs Duan, Ying-Ying Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Sokolovskaia I / Vikhrianova E vs Abou Zekry O / Malmqvist L Sharm El Sheikh, Dobles W-WITF-EGY-22A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Karregat, Dominique vs Girard, Emmanuelle Monastir, Individual W-WITF-TUN-35A
6 1st Set 3
2 2nd Set 6
6 3rd Set 2
2 FT 1
Nadel, Nicole vs Giavara, Haley Ofakim, Individual W-WITF-ISR-10A
1 1st Set 6
6 2nd Set 3
3 3rd Set 6
1 FT 2
Fomina, Alena vs Ayzatulina, Ulyana Antalya, Individual W-WITF-TUR-30A
2 1st Set 6
6 2nd Set 2
6 3rd Set 3
2 FT 1
Stojanovic, Jelena vs Hsieh, Yu-Ting Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
6 1st Set 4
6 2nd Set 0
2 FT 0
Fonte, Maria Ines vs Monnet, Carole Cantanhede, Individual W-WITF-POR-22A
3 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Anderson, Robin vs Chang, Hanna Florence, Individual W-WITF-USA-35A
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Biran, Shahar vs Arol Wiegand, Shiran Ofakim, Individual W-WITF-ISR-10A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Cayre, Paul vs Jankovits, Yannick Francia F22, Individual
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Monteiro, Joao vs Leote Prata, Martim Portugal F21, Individual
6 1st Set 3
6 2nd Set 0
2 FT 0
Egea, Franco Emanuel vs Semmler, Miguel Portugal F21, Individual
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Bittoun Kouzmine, Constantin vs Denolly, Corentin Francia F22, Individual
6 1st Set 2
7 2nd Set 5
2 FT 0
Tessa L / Vibert F-A vs Perret L / Zocastello M Túnez F36, Dobles
6 1st Set 1
6 2nd Set 3
2 FT 0
Dutra Da Silva, Daniel vs Comesana, Francisco Brasil F5, Individual
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Bertola, Remy vs Prevosto, Luca Túnez F36, Individual
3 1st Set 6
6 2nd Set 4
1 3rd Set 6
1 FT 2
Jacq, Gregoire vs Reymond, Arthur Francia F22, Individual
6 1st Set 3
4 2nd Set 6
6 3rd Set 1
2 FT 1
Cacao, Tiago vs Rosenkranz, Mats Portugal F21, Individual
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Perez Sanz D / Wehnelt K vs Bertolini M / Vigani J Egipto F23, Dobles
6 1st Set 3
5 2nd Set 7
10 3rd Set 4
2 FT 1
Petit G / Sabanin Y vs Bass F / Pauffley N Egipto F23, Dobles
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Boutillier R / Martineau M vs Joncour R / Laurent Y Francia F22, Dobles
6 1st Set 4
6 2nd Set 7
10 3rd Set 6
2 FT 1
Artunedo Martinavarro A / Martos Gornes S vs Mitjana L / Mora M Francia F22, Dobles
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Gutierrez, Oscar Jose vs Severino, Carlos Eduardo Brasil F5, Individual
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Cordonnier G / Uryson N vs DU Toit L-P / Ouakaa A Túnez F36, Dobles
7 1st Set 6
6 2nd Set 0
2 FT 0
Faria, Luis vs Gil, Frederico Portugal F21, Individual
4 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Droguet T / Perchicot M vs Codescu R M / Tomescu D A Turquía F32, Dobles
6 1st Set 3
2 2nd Set 6
10 3rd Set 4
2 FT 1
Klegou, Alexis vs Gray, Jonathan Túnez F36, Individual
3 1st Set 6
6 2nd Set 1
1 3rd Set 3
0 WO 1
Caruana, Liam vs Ricca, Giorgio Egipto F23, Individual
6 1st Set 3
7 2nd Set 6
2 FT 0
Leshem, Edan vs Smilansky, Igor Israel F14, Individual
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Woerner, Paul vs Kiyamov, Timur Turquía F32, Individual
7 1st Set 5
6 2nd Set 2
2 FT 0
O'Connell, Christopher vs Massara, Antonio Turquía F32, Individual
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Perret, Loic vs Ouakaa, Aziz Túnez F36, Individual
6 1st Set 1
6 2nd Set 4
2 FT 0
DU Toit, Lance-Pierre vs Fernandez Flores, Diego Túnez F36, Individual
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Weis, Alexander vs Delage, Pierre Túnez F36, Individual
5 1st Set 7
5 2nd Set 7
0 FT 2
Mitjana, Leny vs Laurent, Yanais Francia F22, Individual
1 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Chaudhry, Shamael vs Hajek, Petr Egipto F23, Individual
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Dzhanashia, Shalva vs Samaha, Giovani Egipto F23, Individual
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Moundir, Adam vs Maamoun, Karim-Mohamed Egipto F23, Individual
6 1st Set 7
5 2nd Set 7
0 FT 2
Wehnelt, Kai vs Pauffley, Neil Egipto F23, Individual
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Faivre, Pierre vs Jomby, Tom Francia F22, Individual
6 1st Set 4
3 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Ergeneman, Gokberk vs Bonadio, Riccardo Turquía F32, Individual
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Fortuna, Claudio vs Nijboer, Ryan Israel F14, Individual
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Melnic, Vladislav vs Gennaro, Dante Turquía F32, Individual
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Crepatte, Baptiste vs Descotte, Matías Franco Israel F14, Individual
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Donev, Gabriel vs Razborsek, Nik Turquía F32, Individual
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Veldheer, Mick vs Paz, Juan Pablo Turquía F32, Individual
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Ghilea, Vasile-Alexandru vs Fetisleam, Edris Turquía F32, Individual
6 1st Set 1
3 2nd Set 6
2 3rd Set 6
1 FT 2
Ornago, Fabrizio vs Sonkin, Jeremy Israel F14, Individual
6 1st Set 3
4 2nd Set 6
6 3rd Set 2
2 FT 1
Ornago F / Recchia D vs DEN Heijer G / Pontjodikromo S Israel F14, Dobles
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Kopriva, Vit vs Habib, Hady Turquía F32, Individual
6 1st Set 1
7 2nd Set 5
2 FT 0
Boutillier, Remi vs Pietri, Benjamin Francia F22, Individual
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Ricci, Alessandro vs Bulitski, Aliaksandr Egipto F23, Individual
3 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Ghilea V-A / Khaledan S vs Gennaro D / Paz J P Turquía F32, Dobles
7 1st Set 5
7 2nd Set 6
2 FT 0
Bonadio R / Vanneste J vs Kopp S / Leuch V F Turquía F32, Dobles
6 1st Set 2
7 2nd Set 5
2 FT 0
Razborsek N / Urbanija M vs Stevens B / Veldheer M Turquía F32, Dobles
2 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Mansouri, Skander vs Tessa, Louis Túnez F36, Individual
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Vibert, Francois Arthur vs Giacomini, Luca Túnez F36, Individual
6 1st Set 1
4 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Martineau, Matteo vs Cornut-Chauvinc, Antoine Francia F22, Individual
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Dias F / Moundir A vs Hajek P / Ricca G Egipto F23, Dobles
6 1st Set 2
7 2nd Set 6
2 FT 0
Bega, Alessandro vs Ratsaratany, Loic Túnez F36, Individual
6 1st Set 0
6 2nd Set 3
2 FT 0
Descotte M F / Ferrari F vs Benya R / Yeshaya O Israel F14, Dobles
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Perez Sanz, David vs Stoute, Isaac Egipto F23, Individual
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Brouwer, Gijs vs Tepmahc, Nicolas Francia F22, Individual
6 1st Set 2
6 2nd Set 0
2 FT 0
Boychuk, Roman vs Petit, Gabriel Egipto F23, Individual
6 1st Set 7
1 2nd Set 6
0 FT 2
Daniel O / Maior O vs Castelnuovo L / Crepatte B Israel F14, Dobles
6 1st Set 7
1 2nd Set 6
0 FT 2
De Beer A / Delage P vs Arkhipov P / Bobrov B Túnez F36, Dobles
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Pavlyuchenkova, Anastasia vs Kasatkina, Darya Moscú II, Rusia
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Lapko V / Minella M vs Amanmuradova A / Yashina E Luxemburgo, Luxemburgo, Dobles
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Kania P / Sizikova Y vs Minnen G / Van Uytvanck A Luxemburgo, Luxemburgo, Dobles
6 1st Set 7
1 2nd Set 6
0 FT 2
Gasparyan, Margarita vs Yastremska, Dayana Luxemburgo, Luxemburgo
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Kichenok L / Srebotnik K vs Serban R / Shinikova I Luxemburgo, Luxemburgo, Dobles
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Lapko, Vera vs Bencic, Belinda Luxemburgo, Luxemburgo
4 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Sasnovich, Aliaksandra vs Konta, Johanna Moscú II, Rusia
2 1st Set 6
6 2nd Set 2
6 3rd Set 7
1 FT 2
Golubic V / Loeb J vs Flipkens K / Larsson J Luxemburgo, Luxemburgo, Dobles
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Sevastova, Anastasija vs Zvonareva, Vera Moscú II, Rusia
4 1st Set 6
7 2nd Set 5
6 3rd Set 3
2 FT 1
Panova A / Siegemund L vs Mladenovic K / Voskoboeva G Moscú II, Rusia, Dobles
2 1st Set 6
6 2nd Set 3
10 3rd Set 5
2 FT 1
Kontaveit, Anett vs Jabeur, Ons Moscú II, Rusia
5 1st Set 7
1 2nd Set 6
0 FT 2
Abduraimova N / Kalinskaya A vs Jurak D / Olaru R Moscú II, Rusia, Dobles
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Karlovskiy E / Medvedev D vs Krajicek A / Rajeev R Moscú, Rusia, Dobles
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Polansky, Peter vs Shapovalov, Denis Estocolmo, Suecia
3 1st Set 6
7 2nd Set 5
5 3rd Set 7
1 FT 2
Gasquet, Richard vs Vesely, Jiri Antwerp, Bélgica
6 1st Set 3
4 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Bhambri, Yuki vs Caruso, Salvatore Antwerp, Bélgica
6 1st Set 7
7 2nd Set 5
1 3rd Set 6
1 FT 2
Otte, Oscar vs Zopp, Jurgen Estocolmo, Suecia
6 1st Set 3
7 2nd Set 5
2 FT 0
Simon, Gilles vs Mcdonald, Mackenzie Antwerp, Bélgica
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Ebden M / Lindstedt R vs Eriksson M / Goransson A Estocolmo, Suecia, Dobles
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Mektic N / Melzer J vs Molchanov D / Zelenay I Moscú, Rusia, Dobles
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Lopez M / Qureshi A vs De Minaur A / Millman J Estocolmo, Suecia, Dobles
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Cecchinato, Marco vs Mannarino, Adrian Moscú, Rusia
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Mirnyi M / Oswald P vs NYS H / Paire B Moscú, Rusia, Dobles
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Granollers, Marcel vs Norrie, Cameron Antwerp, Bélgica
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Sock, Jack vs Ymer, Elias Estocolmo, Suecia
7 1st Set 5
3 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Peralta J / Zeballos H vs Jaziri M / Kyrgios N Moscú, Rusia, Dobles
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Struff, Jan-Lennard vs Lopez, Feliciano Antwerp, Bélgica
6 1st Set 1
3 2nd Set 6
7 3rd Set 6
2 FT 1
Behar A / Nedunchezhiyan J vs Benneteau J / Pouille L Estocolmo, Suecia, Dobles
0 1st Set 6
6 2nd Set 4
3 3rd Set 10
1 FT 2
Herbert, Pierre Hugues vs Bublik, Alexander Moscú, Rusia
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Millman, John vs Tsitsipas, Stefanos Estocolmo, Suecia
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
3 3rd Set 6
1 FT 2
Paire, Benoit vs Gerasimov, Egor Moscú, Rusia
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Pospisil, Vasek vs Raonic, Milos Antwerp, Bélgica
7 1st Set 6
7 2nd Set 5
2 FT 0
Rosol, Lukas vs Khachanov, Karen Moscú, Rusia
4 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Paes L / Reyes-Varela M vs Sharan D / Sitak A Antwerp, Bélgica, Dobles
5 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Chung, Hyeon vs Kudla, Denis Estocolmo, Suecia
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Bambridge L / O'Mara J vs Daniel T / Marterer M Estocolmo, Suecia, Dobles
6 1st Set 4
7 2nd Set 6
2 FT 0
Demoliner M / Gonzalez S vs Bemelmans R / De Loore J Antwerp, Bélgica, Dobles
6 1st Set 2
7 2nd Set 6
2 FT 0
Berankis, Ricardas vs Bedene, Aljaz Moscú, Rusia
3 1st Set 6
7 2nd Set 6
7 3rd Set 6
2 FT 1
Fabbiano T / Hurkacz H vs Kecmanovic M / LI Z Ningbo, China, Dobles
0 WO 1
Menendez-Maceiras, Adrian vs King, Kevin Calgary, Canadá
4 1st Set 6
7 2nd Set 5
7 3rd Set 5
2 FT 1
Gojo, Borna vs Jung, Jason Calgary, Canadá
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Presuhn B / Wessels L vs Junaid R / Pel D Ismaning, Alemania, Dobles
7 1st Set 6
2 2nd Set 6
7 3rd Set 10
1 FT 2
Ward, James vs Viola, Matteo Ismaning, Alemania
5 1st Set 7
6 2nd Set 1
6 3rd Set 7
1 FT 2
Sonego, Lorenzo vs Cachin, Pedro Ismaning, Alemania
7 1st Set 5
4 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Raja P / Sancic A vs Brkic T / Pavic A Ismaning, Alemania, Dobles
7 1st Set 5
6 2nd Set 2
2 FT 0
Martinez L D / Quiroz R vs Silva C / Turini T Calgary, Canadá, Dobles
7 1st Set 6
7 2nd Set 6
2 FT 0
Mager, Gianluca vs Seraphim, Christian Ismaning, Alemania
6 1st Set 7
6 2nd Set 7
0 FT 2
Quiroz, Roberto vs Millot, Vincent Calgary, Canadá
1 1st Set 6
7 2nd Set 5
6 3rd Set 1
2 FT 1
Haerteis, Johannes vs Novak, Dennis Ismaning, Alemania
0 1st Set 6
7 2nd Set 6
7 3rd Set 5
2 FT 1
Erler, Alexader vs Klein, Lukas Ismaning, Alemania
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Lamasine, Tristan vs Humbert, Ugo Ismaning, Alemania
6 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Travaglia, Stefano vs Sakharov, Gleb Ismaning, Alemania
6 1st Set 3
4 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Gunneswaran P / Kadhe A vs Lopez Perez E / Oliveira G Ningbo, China, Dobles
6 1st Set 1
3 2nd Set 6
10 3rd Set 7
2 FT 1
Schnur, Brayden vs Robredo, Tommy Calgary, Canadá
4 1st Set 6
6 2nd Set 1
6 3rd Set 4
2 FT 1
Davidovich Fokina A / Gaio F vs Nagal S / Ramanathan R Ningbo, China, Dobles
4 1st Set 6
7 2nd Set 5
11 3rd Set 9
2 FT 1
Hurkacz, Hubert vs Durasovic, Viktor Ningbo, China
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Coppejans K / Safwat M vs SUN F / TE R Ningbo, China, Dobles
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Hsieh C-P / Rungkat C vs Pavlioutchenkov A / Yang T-H Ningbo, China, Dobles
1 WO 0
Moriya H / Statham R vs Balaji N S / Myneni S Ningbo, China, Dobles
0 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Chung, Yunseong vs Watanuki, Yosuke Ningbo, China
2 1st Set 6
7 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
King, Evan vs Karlovic, Ivo Calgary, Canadá
6 1st Set 7
7 2nd Set 6
6 3rd Set 7
1 FT 2
Jung J / King E vs Fawcett T / Uchida K Calgary, Canadá, Dobles
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Couacaud, Enzo vs Smith, John-Patrick Calgary, Canadá
7 1st Set 5
7 2nd Set 5
2 FT 0
Choinski J / Serdarusic N vs Gonzales R / Lammons N Calgary, Canadá, Dobles
6 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
LI, Zhe vs Gunneswaran, Prajnesh Ningbo, China
3 1st Set 6
6 2nd Set 2
6 3rd Set 7
1 FT 2
Davidovich Fokina, Alejandro vs Kecmanovic, Miomir Ningbo, China
6 1st Set 4
3 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Gamiz, Andrea vs Komardina, Anastasiya Sevilla, Individual W-WITF-ESP-22A
6 1st Set 1
5 2nd Set 7
6 3rd Set 4
2 FT 1
Kobelt M / Tahan M vs Giavara H / Nsimba N L Ofakim, Dobles W-WITF-ISR-10A
6 1st Set 7
6 2nd Set 7
0 FT 2
Kaji, Haruka vs Glushko, Julia Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
3 1st Set 6
6 2nd Set 4
6 3rd Set 3
2 FT 1
Barnett A / Silva E vs Lechemia E / Nicholls O Joue-Les-Tours, Dobles W-WITF-FRA-23A
1 1st Set 6
6 2nd Set 0
10 3rd Set 8
2 FT 1
Suvrijn, Jade vs Benoit, Marie Sevilla, Individual W-WITF-ESP-22A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Silva, Eden vs Andrianjafitrimo, Tessah Joue-Les-Tours, Individual W-WITF-FRA-23A
5 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Gubina P / Vasylyeva A vs Aponasenko V / Kuznetsova A Antalya, Dobles W-WITF-TUR-30A
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Ozturk Z N / Senkarova A vs Ayzatulina U / Tatarus G N Antalya, Dobles W-WITF-TUR-30A
6 1st Set 7
5 2nd Set 7
0 FT 2
Genovese, Elaine vs Njiric, Silvia Monastir, Individual W-WITF-TUN-35A
7 1st Set 5
2 2nd Set 6
0 3rd Set 6
1 FT 2
Cisovska R / Kuzmova K vs Baravi A / Niedmers N Ofakim, Dobles W-WITF-ISR-10A
1 WO 0
LU, Jia-Jing vs Jiang, Xinyu Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
6 1st Set 1
6 2nd Set 0
2 FT 0
Ozturk Z N / Senkarova A vs Demirci M / Kuprina A Antalya, Dobles W-WITF-TUR-30A
1 WO 0
Paquet, Chloe vs Lumsden, Maia Joue-Les-Tours, Individual W-WITF-FRA-23A
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Liu, Fangzhou vs Plipuech, Peangtarn Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
2 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Ueda, Ramu vs Sakatsume, Himeno Hamamatsu, Individual W-WITF-JPN-16A
4 1st Set 6
6 2nd Set 4
4 3rd Set 6
1 FT 2
Pastorino, Vittoria vs Girard, Emmanuelle Monastir, Individual W-WITF-TUN-35A
1 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Rodionova, Arina vs Yang, Zhaoxuan Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Morisaki, Kanako vs Imanishi, Miharu Hamamatsu, Individual W-WITF-JPN-16A
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Khirin, Nicole vs Lieberman, Shachf Ofakim, Individual W-WITF-ISR-10A
1 1st Set 6
0 2nd Set 3
0 WO 1
Keens, Taro vs Cianci, Claudia Cantanhede, Individual W-WITF-POR-22A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Ugrelidze, Nina vs Craciun, Georgia Andreea Antalya, Individual W-WITF-TUR-30A
2 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Jorge, Francisca vs Matsuba, Mina Cantanhede, Individual W-WITF-POR-22A
6 1st Set 2
4 2nd Set 1
1 WO 0
Brune Olsen, Astrid Wanja vs Peddi Reddy, Sri Vaishnavi Monastir, Individual W-WITF-TUN-35A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Goncalves, Paula Cristina vs Kukharchuk, Nika Florence, Individual W-WITF-USA-35A
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
Kalinina, Viktoriia vs Miklova, Barbora Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
1 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Abou Zekry, Ola vs Rumi, Francesca Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Vikhrianova, Elina vs Tilbuerger, Jantje Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
1 1st Set 6
6 2nd Set 4
1 3rd Set 6
1 FT 2
Horvath A / Petrova A vs Aney J / Lee S Antalya, Dobles W-WITF-TUR-30A
1 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Nagata, Anri vs Yudanov, Marina Hamamatsu, Individual W-WITF-JPN-16A
5 1st Set 7
6 2nd Set 1
2 3rd Set 6
1 FT 2
Wuarin, Pauline vs Monnet, Carole Cantanhede, Individual W-WITF-POR-22A
5 1st Set 7
1 2nd Set 6
0 FT 2
Rosca A A / Zarazua R vs Delgado L / Lazareva M Sevilla, Dobles W-WITF-ESP-22A
6 1st Set 2
6 2nd Set 1
2 FT 0
Shimizu, Ayano vs Shibahara, Ena Hamamatsu, Individual W-WITF-JPN-16A
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Ushijima, Risa vs Ozeki, Michika Hamamatsu, Individual W-WITF-JPN-16A
6 1st Set 3
2 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Easwaramurthi, Ashmitha vs Mdlulwa, Warona Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
6 1st Set 4
6 2nd Set 0
2 FT 0
Sukhotina, Anastasia vs Cadar, Elena Teodora Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
6 1st Set 3
3 2nd Set 0
1 WO 0
Cavelli C / DI Battista E vs Ghioroaie I G / Tona M Monastir, Dobles W-WITF-TUN-35A
0 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Eikeri, Ulrikke vs Carter, Hayley Florence, Individual W-WITF-USA-35A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Brodsky, Gail vs Anderson, Robin Florence, Individual W-WITF-USA-35A
6 1st Set 3
6 2nd Set 7
1 3rd Set 6
1 FT 2
Peckl K / Paredes Roemer L C vs Wira K / Zawadzka J Monastir, Dobles W-WITF-TUN-35A
0 WO 1
Chang, Sophie vs Reix, Sherazad Florence, Individual W-WITF-USA-35A
7 1st Set 6
2 2nd Set 6
6 3rd Set 7
1 FT 2
Szymczuch, Oliwia vs Sall, Aminata Cantanhede, Individual W-WITF-POR-22A
3 1st Set 6
1 2nd Set 0
0 WO 1
Albie, Audrey vs Georges, Myrtille Joue-Les-Tours, Individual W-WITF-FRA-23A
6 1st Set 3
1 2nd Set 6
5 3rd Set 7
1 FT 2
Ayukawa, Mana vs Kobori, Momoko Hamamatsu, Individual W-WITF-JPN-16A
7 1st Set 6
2 2nd Set 6
6 3rd Set 2
2 FT 1
Steur, Julyette Maria Josephine vs Abe, Hiromi Hamamatsu, Individual W-WITF-JPN-16A
7 1st Set 5
2 2nd Set 6
5 3rd Set 7
1 FT 2
Lene, Emma vs Schoofs, Bibiane Joue-Les-Tours, Individual W-WITF-FRA-23A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Duan, Ying-Ying vs Zhao, Carol Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Swan, Katie vs Ren, Jia QI Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
6 1st Set 4
7 2nd Set 5
2 FT 0
Quiterio, Lucia vs Ayala Serra, Nora Cantanhede, Individual W-WITF-POR-22A
4 1st Set 6
6 2nd Set 4
7 3rd Set 5
2 FT 1
Sebestova, Ivana vs Hsieh, Yu-Ting Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
6 1st Set 1
6 2nd Set 7
0 3rd Set 6
1 FT 2
Sokolovskaya, Yulia vs Malmqvist, Linnea Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Sawayanagi, Riko vs Yoshioka, Kisa Hamamatsu, Individual W-WITF-JPN-16A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Burillo Escorihuela I / Lazaro Garcia A vs Eraydin B / Komardina A Sevilla, Dobles W-WITF-ESP-22A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Guerrero Alvarez E / Maristany Zuleta De Reales G vs Bondar A / Udvardy P Sevilla, Dobles W-WITF-ESP-22A
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Iakovleva A / Tolibova S vs Biran S / Keren Y Ofakim, Dobles W-WITF-ISR-10A
6 1st Set 2
6 2nd Set 1
2 FT 0
Grabher, Julia vs Mishina, Daria Sevilla, Individual W-WITF-ESP-22A
6 1st Set 2
4 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Hesse, Amandine vs Honcova, Michaela Joue-Les-Tours, Individual W-WITF-FRA-23A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Bencheikh L / Mansouri Y vs Kolodziejova M / Maleckova J Joue-Les-Tours, Dobles W-WITF-FRA-23A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Thandi, Karman Kaur vs Zhu, Lin Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
0 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Pislak, Manca vs Hering, Katharina Cantanhede, Individual W-WITF-POR-22A
1 1st Set 6
6 2nd Set 4
6 3rd Set 4
2 FT 1
Boulter, Katie vs Doi, Misaki Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Nefedova, Anastasia Evgenyevna vs Halbauer, Elizabeth Florence, Individual W-WITF-USA-35A
6 1st Set 0
2 2nd Set 1
1 WO 0
Bonic, Barbara vs Duerst, Jenny Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
6 1st Set 4
3 2nd Set 6
6 3rd Set 4
2 FT 1
Likhatcheva, Carolina vs Drahota Szabo, Dorka Cantanhede, Individual W-WITF-POR-22A
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Muntean V / Simmonds C vs Goncalves P C / Sanchez Palau A S Florence, Dobles W-WITF-USA-35A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Gamiz A / Ormaechea P vs Luque Moreno M J / Payola J Sevilla, Dobles W-WITF-ESP-22A
6 1st Set 2
6 2nd Set 0
2 FT 0
Zheng, Saisai vs Yuan, YI Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
Guerrero Alvarez, Eva vs Ormaechea, Paula Sevilla, Individual W-WITF-ESP-22A
3 1st Set 6
6 2nd Set 2
6 3rd Set 7
1 FT 2
Saez Larra, Olga vs Lazaro Garcia, Andrea Sevilla, Individual W-WITF-ESP-22A
3 1st Set 6
6 2nd Set 1
3 3rd Set 6
1 FT 2
Marcinkevica, Diana vs Maleckova, Jesika Joue-Les-Tours, Individual W-WITF-FRA-23A
6 1st Set 2
7 2nd Set 5
2 FT 0
Chang S / Mueller A vs HSU C-Y / Rompies J Florence, Dobles W-WITF-USA-35A
6 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Bondar, Anna vs Gatto-Monticone, Giulia Sevilla, Individual W-WITF-ESP-22A
6 1st Set 4
7 2nd Set 5
2 FT 0
Garkusha, Eva vs Gubina, Polina Antalya, Individual W-WITF-TUR-30A
1 1st Set 6
7 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Chang, Hanna vs Mcadoo, Rasheeda Florence, Individual W-WITF-USA-35A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Kobori M / Shimizu A vs ABE H / Hosogi S Hamamatsu, Dobles W-WITF-JPN-16A
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Novak, Kristina vs De Luna, Xenia Cantanhede, Individual W-WITF-POR-22A
6 1st Set 4
7 2nd Set 5
2 FT 0
Gettwart, Fabienne vs Peer, Andrina Antalya, Individual W-WITF-TUR-30A
6 1st Set 3
4 2nd Set 6
6 3rd Set 4
2 FT 1
Eraydin, Basak vs Fetecau, Irina Sevilla, Individual W-WITF-ESP-22A
6 1st Set 0
1 WO 0
Yerolymos, Margot vs Frech, Magdalena Joue-Les-Tours, Individual W-WITF-FRA-23A
6 1st Set 2
5 2nd Set 7
5 3rd Set 7
1 FT 2
GUO H / Xun F Y vs YE Q Y / Zhang Y Suzhou, Dobles W-WITF-CHN-21A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Garcia, Camila vs Beyebach Munoz, Eva Cantanhede, Individual W-WITF-POR-22A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Baptiste, Hailey vs Chirico, Louisa Florence, Individual W-WITF-USA-35A
3 1st Set 6
6 2nd Set 4
6 3rd Set 7
1 FT 2
Kuzmova, Katarina vs Evtimova, Dia Ofakim, Individual W-WITF-ISR-10A
6 1st Set 3
2 2nd Set 6
0 3rd Set 6
1 FT 2
Ghioroaie, Ilona Georgiana vs Bouzgarrou, Mouna Monastir, Individual W-WITF-TUN-35A
6 1st Set 2
6 2nd Set 1
2 FT 0
Abdelouahid, Hind vs Wira, Klaudia Monastir, Individual W-WITF-TUN-35A
6 1st Set 0
6 2nd Set 4
2 FT 0
Elie, Jennifer vs Andreescu, Bianca Vanessa Florence, Individual W-WITF-USA-35A
3 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Simmonds, Chanel vs Abanda, Francoise Florence, Individual W-WITF-USA-35A
0 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 3rd Set 6
1 FT 2
Kolar, Nastja vs Kummel, Alisa Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Benaissa, Amira vs Roemer, Charlotte Monastir, Individual W-WITF-TUN-35A
3 1st Set 6
6 2nd Set 2
3 3rd Set 1
1 WO 0
Markova, Johana vs Zvereva, Vlada Antalya, Individual W-WITF-TUR-30A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Meers, Zoi vs Vanlangendonck, Eliessa Antalya, Individual W-WITF-TUR-30A
1 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Mor, Keren vs Tahan, Maya Ofakim, Individual W-WITF-ISR-10A
0 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Shuto M / Terami K vs Ayukawa M / Ushijima R Hamamatsu, Dobles W-WITF-JPN-16A
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
9 3rd Set 11
1 FT 2
Tomova, Viktoriya vs Kudermetova, Veronika Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
6 1st Set 4
3 2nd Set 0
1 WO 0
Alhussein Abdel Aziz, Lamis vs Berankova, Karolina Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
4 1st Set 6
6 2nd Set 2
3 3rd Set 6
1 FT 2
Danilina, Anna vs Volynets, Katie Florence, Individual W-WITF-USA-35A
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Fomina, Alena vs Radakovic, Laura Antalya, Individual W-WITF-TUR-30A
6 1st Set 0
6 2nd Set 3
2 FT 0
Radanovic, Dejana vs Gervais, Julie Joue-Les-Tours, Individual W-WITF-FRA-23A
2 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Hsieh S-Y / You X vs DOI M / Hibino N Suzhou, Dobles W-WITF-CHN-21A
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Mateas, Maria vs Sánchez, Ana Sofía Florence, Individual W-WITF-USA-35A
6 1st Set 3
7 2nd Set 6
2 FT 0
Moore T / Perrin C vs Chang H / Nefedova A Florence, Dobles W-WITF-USA-35A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Raducanu, Emma vs Solomatina, Arina Antalya, Individual W-WITF-TUR-30A
6 1st Set 1
6 2nd Set 3
2 FT 0
Drozd Pereira, Erika vs Sibille, Constance Monastir, Individual W-WITF-TUN-35A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Strombach, Santa vs Tona, Miriana Monastir, Individual W-WITF-TUN-35A
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Nsimba, Noelly Longi vs Glushko, Lina Ofakim, Individual W-WITF-ISR-10A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Arcangioli M / Reix S vs Bektas E / Marand S Florence, Dobles W-WITF-USA-35A
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Cisovska, Romana vs Bourguignon, Madison Ofakim, Individual W-WITF-ISR-10A
6 1st Set 1
6 2nd Set 0
2 FT 0
Honcova M / Marcinkevica D vs Frech M / Schoofs B Joue-Les-Tours, Dobles W-WITF-FRA-23A
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Dabrowski, Gabriela vs Wang, Yafan Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Ozturk, Zeynep Naz vs Jaruskova, Timea Antalya, Individual W-WITF-TUR-30A
1 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Namigata, Junri vs Yoshida, Asuka Hamamatsu, Individual W-WITF-JPN-16A
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Kumkhum, Luksika vs Al Nabhani, Fatma Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
4 1st Set 6
6 2nd Set 2
6 3rd Set 4
2 FT 1
Bourguignon M / Tarun A vs Pribylova A / Pribylova A Ofakim, Dobles W-WITF-ISR-10A
4 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Tolibova, Sadafmoh vs Koldobski, Koral Ofakim, Individual W-WITF-ISR-10A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Raina, Ankita vs Cepelova, Jana Suzhou, Individual W-WITF-CHN-21A
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Drozd Pereira E / Stewart J vs Rittberger S / Strombach S Monastir, Dobles W-WITF-TUN-35A
5 1st Set 7
0 2nd Set 6
0 FT 2
Tetruashvili, Ilana vs Baravi, Adelina Ofakim, Individual W-WITF-ISR-10A
0 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Pitak, Katarzyna vs Squarcialupi, Gaia Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Iakovleva, Anna vs Kobelt, Madeleine Ofakim, Individual W-WITF-ISR-10A
7 1st Set 6
2 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Shan, YU vs Vanhoutte, Chelsea Sharm El Sheikh, Individual W-WITF-EGY-22A
7 1st Set 6
7 2nd Set 6
2 FT 0
Parrizas-Diaz, Nuria vs Rosca, Andreea Amalia Sevilla, Individual W-WITF-ESP-22A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Mulder, Anastasiya vs Fonte, Maria Ines Cantanhede, Individual W-WITF-POR-22A
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Peniston R / Watson A vs Chang J / Dunbar J EEUU F28, Dobles
6 1st Set 3
7 2nd Set 6
2 FT 0
Arias B / Saraiva B vs Catanzariti A / Maginley H J EEUU F28, Dobles
1 1st Set 6
6 2nd Set 0
5 3rd Set 10
1 FT 2
Gurevich V / Tikhomirov M vs Monteiro J / Semmler M Portugal F21, Dobles
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Pontico, Hugo vs Denolly, Corentin Francia F22, Individual
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Adams, Harrison vs Vacherot, Valentin EEUU F28, Individual
6 1st Set 2
0 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Butsch J / Egea F E vs Davies G / Van Der Horst T Portugal F21, Dobles
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Cressy, Maxime vs Gonzalez, Jeremiah EEUU F28, Individual
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Goldsteiner P / Press F vs Dischinger E / Falcao G Portugal F21, Dobles
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Borges, Nuno vs Craig, Henry EEUU F28, Individual
3 1st Set 6
6 2nd Set 3
6 3rd Set 4
2 FT 1
Tchoutakian, Maxime vs Zhu, Evan EEUU F28, Individual
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
GIL F / Matos D vs Bondarevskiy Y / Minin M Portugal F21, Dobles
7 1st Set 5
6 2nd Set 2
2 FT 0
Faria L / Richmond J H vs Cabral F / Johnson L Portugal F21, Dobles
6 1st Set 4
7 2nd Set 6
2 FT 0
Echevarri J / Torralbo-Albos M vs Ferreira G / Graca J Portugal F21, Dobles
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Jacq, Gregoire vs Added, Dan Francia F22, Individual
7 1st Set 6
6 2nd Set 4
2 FT 0
DA Silva G C / Oliveira C vs Monzon I / Moreno F Brasil F5, Dobles
6 1st Set 3
4 2nd Set 6
6 3rd Set 10
1 FT 2
Cacao T / Dijkhuizen M vs Ferreiro Nunes J-R / Henderson R Portugal F21, Dobles
0 WO 1
Bradley J / Findel-Hawkins J vs Emhardt C / Hiltzik A EEUU F28, Dobles
6 1st Set 3
6 2nd Set 7
12 3rd Set 10
2 FT 1
Mena, Facundo vs Reis DA Silva, Joao Lucas Brasil F5, Individual
6 1st Set 4
0 2nd Set 6
6 3rd Set 7
1 FT 2
Watson, Andrew vs Catanzariti, A J EEUU F28, Individual
6 1st Set 1
6 2nd Set 3
2 FT 0
Crawford, Oliver vs Chang, Jonathan EEUU F28, Individual
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Saraiva, Bernardo vs Schneider, Ronnie EEUU F28, Individual
1 1st Set 6
7 2nd Set 5
1 3rd Set 6
1 FT 2
Arconada, Jordi vs Korda, Sebastian EEUU F28, Individual
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Miele A / Tsuchiya A vs Carou I / Cerundolo F Brasil F5, Dobles
6 1st Set 1
6 2nd Set 4
2 FT 0
Crawford O / Riffice S vs Bryde T / Kypson P EEUU F28, Dobles
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Joncour, Ronan vs Cornut-Chauvinc, Antoine Francia F22, Individual
6 1st Set 4
3 2nd Set 6
6 3rd Set 7
1 FT 2
Reis DA Silva J L / Yamacita F vs Britto L / Santos N Brasil F5, Dobles
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Mitjana L / Mora M vs Arribage T / Chidekh C Francia F22, Dobles
6 1st Set 3
7 2nd Set 6
2 FT 0
Gomes M / Salgado A vs Coelho F / Leote Prata M Portugal F21, Dobles
7 1st Set 5
4 2nd Set 6
8 3rd Set 10
1 FT 2
Dzhanashia, Shalva vs Vigani, Joy Egipto F23, Individual
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Cacao, Tiago vs Goldsteiner, Peter Portugal F21, Individual
7 1st Set 6
3 2nd Set 6
7 3rd Set 6
2 FT 1
Cabral, Francisco vs Gil, Frederico Portugal F21, Individual
0 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Leote Prata, Martim vs Johansson-Holm, Jakob Portugal F21, Individual
7 1st Set 5
7 2nd Set 6
2 FT 0
Massara, Antonio vs Tomescu, Dan Alexandru Turquía F32, Individual
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Monteiro, Joao vs Baltensperger, Raphael Portugal F21, Individual
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Minin, Matvey vs Rosenkranz, Mats Portugal F21, Individual
3 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Samper-Montana, Jordi vs O'Connell, Christopher Turquía F32, Individual
5 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Leshem, Edan vs Canter, Alexis Israel F14, Individual
7 1st Set 6
7 2nd Set 6
2 FT 0
Wehnelt, Kai vs Rossi, Mattia Egipto F23, Individual
7 1st Set 6
6 2nd Set 4
2 FT 0
Kopriva, Vit vs Hellfritsch, Lucas Turquía F32, Individual
6 1st Set 1
6 2nd Set 0
2 FT 0
Laurent, Yanais vs Marti, Yann Francia F22, Individual
6 1st Set 2
4 2nd Set 1
1 WO 0
Struvay, Eduardo vs Martineau, Matteo Francia F22, Individual
5 1st Set 7
7 2nd Set 5
3 3rd Set 6
1 FT 2
Pointon, Samuel vs Ouakaa, Aziz Túnez F36, Individual
4 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Ornago, Fabrizio vs Deckers, Alec Israel F14, Individual
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Kumar, Omni vs Pauffley, Neil Egipto F23, Individual
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Mansouri, Skander vs Jacobs, Tuki Túnez F36, Individual
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Klegou, Alexis vs Jandric, Darko Túnez F36, Individual
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Urbanija, Mike vs Gennaro, Dante Turquía F32, Individual
1 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Sonkin, Jeremy vs Mchugh, Aidan Israel F14, Individual
3 1st Set 6
7 2nd Set 5
6 3rd Set 3
2 FT 1
Castelnuovo, Luca vs Descotte, Matías Franco Israel F14, Individual
7 1st Set 6
2 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Habib, Hady vs Guttau, Niklas Turquía F32, Individual
7 1st Set 5
4 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Madaras, Dragos Nicolae vs Bonadio, Riccardo Turquía F32, Individual
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
5 3rd Set 7
1 FT 2
Khaledan, Shahin vs Kiyamov, Timur Turquía F32, Individual
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Crepatte, Baptiste vs Zemel, Yasha Israel F14, Individual
6 1st Set 1
3 2nd Set 6
6 3rd Set 2
2 FT 1
Vanneste, Jeroen vs Ghilea, Vasile-Alexandru Turquía F32, Individual
1 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Setodji, Thomas vs Prevosto, Luca Túnez F36, Individual
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Samaha, Giovani vs DI Nocera, Riccardo Egipto F23, Individual
7 1st Set 6
6 2nd Set 1
2 FT 0
De Schepper, Joffrey vs Jomby, Tom Francia F22, Individual
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Musialek, Alexis vs Faivre, Pierre Francia F22, Individual
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Perez Sanz, David vs Taweel, Issam Haitham Egipto F23, Individual
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Stoute, Isaac vs Ahuja, Sagar Egipto F23, Individual
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
Turker, Mert Naci vs Paz, Juan Pablo Turquía F32, Individual
2 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Fortuna, Claudio vs Ferrari, Francesco Israel F14, Individual
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Azevedo Pereira E Oliveira B / Hinsching J vs Matos R / Mena F Brasil F5, Dobles
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Gray J / Ratsaratany L vs Baryshev A / Blokhin R Túnez F36, Dobles
7 1st Set 6
2 2nd Set 6
8 3rd Set 10
1 FT 2
Artunedo Martinavarr, Andres vs Boutillier, Remi Francia F22, Individual
5 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Bega, Alessandro vs Steinegger, Yannik Túnez F36, Individual
6 1st Set 2
6 2nd Set 1
2 FT 0
Luria E / Zemel Y vs DEN Heijer G / Pontjodikromo S Israel F14, Dobles
6 1st Set 2
4 2nd Set 6
5 3rd Set 10
1 FT 2
Paris, Joshua vs Nijboer, Ryan Israel F14, Individual
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Khomich, Aleksei vs Bulitski, Aliaksandr Egipto F23, Individual
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Johnson, Luke vs Faria, Luis Portugal F21, Individual
6 1st Set 1
2 2nd Set 6
2 3rd Set 6
1 FT 2
Murillo, Sebastian vs Boychuk, Roman Egipto F23, Individual
7 1st Set 6
3 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Smilansky, Igor vs Paul, Jakub Israel F14, Individual
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Bonadio R / Vanneste J vs Fetisleam E / Melnic V Turquía F32, Dobles
3 1st Set 6
7 2nd Set 6
10 3rd Set 8
2 FT 1
Kiyamov T / Ratniuk M vs Droguet T / Perchicot M Turquía F32, Dobles
6 1st Set 7
7 2nd Set 6
7 3rd Set 10
1 FT 2
Amar R / Goldenberg L vs Castelnuovo L / Crepatte B Israel F14, Dobles
1 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Trocker, Moritz vs Ricca, Giorgio Egipto F23, Individual
5 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Cayre P / Reymond A vs Bendeck J D / Dhoe B Francia F22, Dobles
7 1st Set 5
6 2nd Set 3
2 FT 0
Cordonnier G / Uryson N vs Gabas R / Mugelli P Túnez F36, Dobles
6 1st Set 4
6 2nd Set 0
2 FT 0
Nenwani, Anurag vs Petit, Gabriel Egipto F23, Individual
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Pointon S / Prevosto L vs Klegou A / Mansouri S Túnez F36, Dobles
3 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Egea, Franco Emanuel vs Ferreira, Goncalo Portugal F21, Individual
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
DU Toit L-P / Ouakaa A vs Giacomini L / Weis A Túnez F36, Dobles
1 1st Set 6
7 2nd Set 5
10 3rd Set 6
2 FT 1
Monzon, Ignacio vs Matos, Rafael Brasil F5, Individual
0 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Delage, Pierre vs Brunetti, Lorenzo Túnez F36, Individual
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Kopp S / Leuch V F vs Schulte R / Woerner P Turquía F32, Dobles
6 1st Set 4
1 2nd Set 6
10 3rd Set 4
2 FT 1
Bertens, Kiki vs Sasnovich, Aliaksandra Moscú II, Rusia
3 1st Set 6
6 2nd Set 4
3 3rd Set 6
1 FT 2
Dart H / Potapova A vs Mladenovic K / Voskoboeva G Moscú II, Rusia, Dobles
3 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Jurak D / Olaru R vs Kichenok N / Rodionova AN Moscú II, Rusia, Dobles
6 1st Set 4
4 2nd Set 6
10 3rd Set 8
2 FT 1
Maria T / Parmentier P vs Kania P / Sizikova Y Luxemburgo, Luxemburgo, Dobles
1 1st Set 6
6 2nd Set 1
12 3rd Set 14
1 FT 2
Parmentier, Pauline vs Lapko, Vera Luxemburgo, Luxemburgo
5 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Goerges, Julia vs Blinkova, Anna Luxemburgo, Luxemburgo
6 1st Set 1
6 2nd Set 4
2 FT 0
Suarez Navarro, Carla vs Bouchard, Eugenie Luxemburgo, Luxemburgo
1 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Cornet, Alize vs Kasatkina, Darya Moscú II, Rusia
6 1st Set 3
5 2nd Set 7
4 3rd Set 6
1 FT 2
Petkovic, Andrea vs Siniakova, Katerina Luxemburgo, Luxemburgo
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Kontaveit, Anett vs Mladenovic, Kristina Moscú II, Rusia
6 1st Set 2
7 2nd Set 6
2 FT 0
Jabeur, Ons vs Stephens, Sloane Moscú II, Rusia
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Gasparyan, Margarita vs Jakupovic, Dalila Luxemburgo, Luxemburgo
6 1st Set 4
6 2nd Set 0
2 FT 0
Gavrilova, Daria vs Konta, Johanna Moscú II, Rusia
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
3 3rd Set 6
1 FT 2
Ferro, Fiona vs Vekic, Donna Luxemburgo, Luxemburgo
6 1st Set 2
1 2nd Set 6
5 3rd Set 7
1 FT 2
Chen P H / WU F-H vs Flipkens K / Larsson J Luxemburgo, Luxemburgo, Dobles
6 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Bencic, Belinda vs Flipkens, Kirsten Luxemburgo, Luxemburgo
6 1st Set 1
6 2nd Set 3
2 FT 0
Zvonareva, Vera vs Pliskova, Karolina Moscú II, Rusia
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Kichenok L / Srebotnik K vs Blinkova A / Rus A Luxemburgo, Luxemburgo, Dobles
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Grammatikopoulou, Valentini vs Pavlyuchenkova, Anastasia Moscú II, Rusia
5 1st Set 7
0 2nd Set 6
0 FT 2
Yastremska, Dayana vs Muguruza Blanco, Garbine Luxemburgo, Luxemburgo
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Doroshina O / Monova P vs Panova A / Siegemund L Moscú II, Rusia, Dobles
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
7 3rd Set 10
1 FT 2
Rodina E / Tomljanovic A vs Abduraimova N / Kalinskaya A Moscú II, Rusia, Dobles
6 1st Set 4
1 2nd Set 6
6 3rd Set 10
1 FT 2
Sevastova, Anastasija vs Putintseva, Yulia Moscú II, Rusia
7 1st Set 5
4 2nd Set 6
6 3rd Set 4
2 FT 1


Noticias Deportes

Gleyber Torres y Andújar hacen historia con los Yanquis
Gleyber Torres y Andújar hacen historia con los Yanquis

Viernes, 31 Agosto 2018
Primera pareja de novatos con 20 o más jonrones en una misma temporada EE.UU.- Hace apenas un año, el venezolano Gleyber Torres y el dominicano Miguel Andújarcomenzaron la temporada del 2017 juntos...
Carlos Carrasco ponchó a 11 en victoria de Indios de Cleveland
Carlos Carrasco ponchó a 11 en victoria de Indios de Cleveland

Miércoles, 29 Agosto 2018
CLEVELAND | AP.- Carlos Carrasco repartió 11 ponches y soportó otro peligroso lineazo deMinnesota, en el duelo que los Indios de Cleveland ganaron 8-1 a los Mellizos. El puertorriqueño Francisco...
Félix Hernández busca reivindicarse en el montículo
Félix Hernández busca reivindicarse en el montículo

Martes, 28 Agosto 2018
EE.UU.- Félix Hernández ha logrado conseguir un segundo aire en el montículo y está haciendo recordar el dominio de otras temporadas. El derecho consiguió brillar ante la ofensiva de los Astros,...
Marwin González encontró el ritmo ofensivo
Marwin González encontró el ritmo ofensivo

Domingo, 26 Agosto 2018
Luego de haber dejado impresionantes números en 2017, Marwin González arribó a esta temporada con la responsabilidad de emular lo hecho el año pasado. Sin embargo, el inicio de campaña no fue...
Gleyber Torres: “No estoy conforme con mis números”
Gleyber Torres: “No estoy conforme con mis números”

Jueves, 23 Agosto 2018
Cortesia de Lider Gleyber Torres espera cerrar en grande su año con Nueva York luego del bajón en la segunda mitad VÍCTOR BOCCONE | MIAMI.- Gleyber Torres ha sido uno de los grandes centros de...
Asdrúbal ha encajado a la perfección en Filadelfia
Asdrúbal ha encajado a la perfección en Filadelfia

Sábado, 18 Agosto 2018
Cortesia de Lider VICENTE VÁSQUEZ ANATO | CARACAS.- Desde su llegada a los Filis de Filadelfia en el mercado de cambios procedente de los Mets de Nueva York, Asdrúbal Cabrera inmediatamente sintió un...
Entradas antiguas enNoticias Deportes  

Facebook de hipicosenlinea

Twitter de hipicosenlinea

Twitter de Pronosticadores

Youtube